skippi-a

Участник Geely Club
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

46 Отлично

Информация о skippi-a

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    56
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт- Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Проездом, шёл через Москву. ( атлас 1.8 . прошивался одним из первых в Красном Селе.) Заехал к Мегавольту на диагностику. Сразу нашёл проблему- свечи. Заодно и коробку прошил. Спасибо!
  2. Согласен, но мне один болт смогли открутить и по нему не смогли подобрать от рав4
  3. Правое заднее колесо оказалось в аналогичной ситуации( правда не до корда). Поехал на развал в элан- моторс, не сделали стенд сломался, далее в автополе ( Кудрово, Автостиль, не сделали(но денег взяли 1800 как за развал.) болты прикипели предложили ремонт за 42 тыр- это уже со скидкой. Без скидки дядя назвал сумму 70000.Интернет нам в помощь- приехал на Фучика 21в, чинаспаре. Осмотрели авто поменяли два маленьких рычага(проблема возникла с болтами, в инете писали от рав4 подходят, не подошли. От Черри Тиго встали как родные, + замена задних тормозных колодок+ развал схождение - за все под 15000 тыс, деревянных. Как то так.
  4. Хорошо освещают, с четкой границей. Не размазано.
  5. Поставил светодиодные в птф Визант, встали как родные( 25ватт, 4500люм. 2500 руб.за пару.) Свет белый от дхо и фар не отличается.
  6. Загарелась ошибка зад.левое ( пишет 1.8) проверил на 2 - х заправках 2.4 . Приехал на третью , дай думаю стравлю до 1.5 . Стравил показывает перед левый , 1.5, зад ( левый)так и остался 1.8, при давлении 2.4. Меряю перед левое 2.3. Был азот везде , подкачивал воздухом, может из за этого. До официалов еще 6 с половиной тыс пробега.( будет 50000). Теперь попробую переднее спустить и накачать?
  7. Санек по любому при хорошем нажатии газа показывал, столько.... (и до прошивки и после), что мама не горюй. А кушал 9, на 100.
  8. Две коробки поменял на нью актион ссанг йонг, после прошивки( дизель, ставил корейскую.) Люблю нажать на педаль, соответственно соизмеримо с Мерами Безопасности.
  9. Согласен полностью, но есть моменты, когда душа требует драйва. На днях по кад в крайней левой полосе шел за гранд Широким, не отстал ( он 200 выжал)а может быть и обошел бы ,машинки справа мешали. Приятно черт побери. Респект мастерам нашей прошивки.
  10. Подскажите разницав чем с уже залитой прошивкой?( какие изменения, шили нас в Питере)
  11. Нам Питерцам надо обкатывать новую прошивку?
  12. А в ручном режиме как в данной ситуации?
  13. Вон оно как, а у нас (1.8)чуть педаль посильнее и асфальт шлифуется.