Sage

Участник Geely Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Sage

Информация

  • Имя
    Serg
  • Возраст
    38
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.4
  • Город
    Minsk

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Рекавер бы найти, вполне вероятно что есть код для активации
  2. Систем тайм это интересно. Может есть возможность выставить нормальное время и тогда рутовать будет не нужно
  3. Любопытно, чем окончилась история с ГУ, который завалили и стало постоянно перезагружаться?
  4. Кстати, может знает кто, как назначить на кнопку навигации, к примеру, навител, вместо текущей igo? Пока не ковырялся, но мало ли кто сходу подскажет. Спасибо Обязательно попробую, как только найду работающий яндекс навигатор, Максим говорит что далеко не все работают нормально в нашем ГУ
  5. Я ездил и нормально отрабатывал. Но тут ещё дело вкуса и привычки. Каждый человек по-разному воспринимает интерфейсы разных приложений. Я с навителом с самого его рождения, мне они привычны и понятны, а яндекс для меня новое.. я консерватор, хотя яндекс бы поставил второй навигацией
  6. Проверил новый метод. Навител встал без проблем, плееры тоже поставились. Правда не выбрал пока подходящий на мой вкус )) но это оставлю на потом. В навителе только пришлось поменять откуда музыку играть на Систему, чтобы можно было одновременно слушать музыку и навигацию. А так полёт нормальный.
  7. Ребят, я конечно понимаю, что в споре рождается истина. Предлагаю не переходить на личности, а обсуждать возможности ПО на наших ГУ. Может есть какой-то список рабочего софта, который точно работает на наших ГУ? Может может кто-то разместить его, к примеру, на Яндекс.Диск, дабы другие не натыкались на старые грабли. Как по мне, мне из софта в ГУ достаточно альтернативного плеера (Может посоветуете рабочий, важно чтобы папки видел), навитела.. Возможно ЯД, и ЯНавигатор (на всякий). Всё остальное может делать мой телефон ;) Ребята, давайте жить дружно. (с)Леопольд
  8. Большое спасибо. А к примеру, если навител ставить, как карты ему потом подкидывать? на флешку? Или ставить какой-нибудь файл-менеджер и уже через него потом переписывать карты?
  9. Доброго дня. Похоже появились уже варианты как устанавливать софт в новые ГУ GKUI 1.2.0? Можно подробнее последовательность действий. Спасибо.
  10. С новым так можно? )) Подменили лаунчер? Кнопку навигация прикрутили к альтернативной навигации, а кнопку медиа к альтернативному плееру или нет?
  11. Перепробовал наверное все комбинации которые возможны, в рекавери так и не вышел. Пробовал подключать внешнюю клавиатуру и удерживать Alt+PrtSc+i, так же ничего не вышло. Однако, заметил что ГУ, даже с удержанием кнопки питания 12+ сек, выключается не полностью. Так как после полного выключения обычно идёт предупреждения об использовании ГУ во время движения. Отсюда сделал вывод что именно по причине не полного выключения ГУ нет возможности нормально протестировать все комбинации входа в рекавери. Может кто знает какой способ выключения ГУ 100% без снятия клем?
  12. Ну есть вариант ещё пробовать в номераноберателе другие сервисные коды андроид. На 4pda их не мало.