Игорь Крашенков

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

193 Отлично

Информация о Игорь Крашенков

Контакты

  • В соц. сети
    vk.com

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Возраст
    31
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    atlas 1.8t 2wd
  • Комплектация
    lux
  • Страна
    russia
  • Город
    moscow

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. кто в курсе, есть возможность заменить без колхоза и выпила на нормальные форсунки?
  2. форсунки распыляют хуже атласа, отчетливо видны струйки воды на атласе, повторюсь, на порядок лучше, накрывало всё лобовое. тоже вопрос возник, а веерные ли на кулрее
  3. а еще через плечо поплевать делаю так уже много лет и нет проблем тьфу-тьфу-тьфу
  4. где купить качественный метанол, а не разбодяженный до нуля?
  5. точно подмечено. Можно просто чуть приотпустить тормоз, у кого жопомер чуствительный, почувствует подключение коробки небольшой вибрацией.
  6. ну так всё правильно, ДО 200 сил же, всё честно без обмана
  7. можно кстати шапку поправить, убрать эти ужастики от жымыкаста про стоимость головы 150к+ её стоимость около 10к на алике, и на авито сейчас полно новых после замены на teyes.
  8. добрый день а есть замеры с диностенда прошитой?
  9. спасибо за ответ. А вообще можно решить эту проблему как-то или придётся смириться с этим? Прошу прощения возможно за тупые вопросы, но есть эта задержка и можно ли её убрать не понимаю.
  10. @BigAutoDrive @Мегавольт добрый день Такой вопрос - можно ли как-то уменьшить задержку открытия дросселя электронной педалью газа? В идеале - без задержки совсем. А то нажимаю на газ - тахометр только спустя более секунды реагирует поднятием оборотов. Это очень догая реакция. Сильно неудобно на дороге. Приходится каждый чих планировать на секунду вперед. Спасибо!
  11. До этого и фильтры менялись в коробках, и щупы были, а эту без разбора никак. Ни фильтр поменять, ни уровень просто посмотреть.
  12. первый раз вижу на форуме хвалебные отзывы прошивке АКПП от 2.4 Атласа) до этого только поносили её переключения)))) Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с)
  13. Семен Семеныч, прочтите всеми нами уважаемого Мегавольта. АКПП geely а именно на это обратите внимание. Ваш попомер слаб на чувствительность стал. Старость, неопытность ли, кто знает ))
  14. Александр, можете рассказать, какие изменения в работе акпп и на что были направлены? Есть какие-то цифры в сравнении со стоком? Спасибо!
  15. такова работа коробки на 1.8, но есть решение - коробка так работает только в обычном режиме и эко, то бишь выбирая спорт или режим М - будет так, как вы ожидаете и привыкли, а в режиме М еще и трогаться можно со 2 передачи )