Vororo

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vororo

  1. Делимся инструкциями в этой теме !
  2. Слова менеджера можно засунуть в его-же заднепроходное отверстие))) Нести подобную пургу - это их любимое дело...
  3. ну нет... я и раньше его не хотел особо, а теперь и подавно))) когда есть ПРОха. А эти вообще не заходят... Ни по салону ни по вариаторам своим. Есть прайсы и наличие в РБ. Все уже известно. Да, вырезано многое. но и ценник "до 2 млн" Ждать год пока она поедет)))) Это точно бредни от манагеров. Да и по сути - бред
  4. Весь смысл в том, чтобы брать его без этой батарейки. Просто передний привод "Лухари" 1.5Т + автомат и никаких 48В и псевдогибридов. В РБ уже продают и к нам скоро привезут такие. В батарейке (и в этом недогибриде от Джили) смысла нет от слова "вообще". И стОит он на автомате с 12В системой в РБ 1 940 000 на наши деревоподобные.
  5. Плюс проводка, которой в машинах из РБ нет, наверняка. Плюс подрулевой переключатель. Плюс все это еще в мозги прописать.... (это Китай, а не ВАГ или Форд).
  6. Прокатился на ПРОшке. - Едет неспешно) - Систему Старт-стоп нужно убить на корню ибо трогаешься с перекрестка 2 секунды))) Так и влететь в кого-то можно. - По рулю мало вылета и угла регулировки - как и на всех китайцах... Ну когда это до них дойдет уже? - Сиденья без вентиляции и перфы. Попец припотел с непривычки. - Приборка от кУлрея. Нормальную не дали нам. - Музыка - вообще УГ. - Площадка для отдыха левой ноги близка и неудобна - Резина китайская народная. - Дермантин кресел не внушает доверия (может тут я неправ) - Дилер, даже в нашей деревне, лепит плюс 100-200 к ценнику допами - Охеревшие... Жду 1.5 на автомате. На роботе и с 48В брать нет смысла вообще. Ну не едет... Выясняю, как купить Проху на автомате в РБ и можно просто привезти на трале. Вместо допов от дилера))) + По рынку НИЧЕГО не купить за подобные деньги - и только это может оправдать покупку ПРОхи. + И еще внешка и салон очень хороши на мой вкус. + Активные системы работают при движении - прикольно.
  7. Если и соберусь за китайцем, то точно из РБ буду брать. У нас и дилер местный - гавнюк и цены и допы). Из РБ выгоднее и честнее выходит.
  8. Снова Джили ь((( Ну зато к сентябрю и цену поднимут на 300 000 руб))) Плюс допы. Красота!)))
  9. А я так и останусь на Оптиме ДоК5))) и нет ей альтернативы для меня по сей день...
  10. После Бурцева и Клиторкара стало предельно ясно, что новая поделка от Жили Осталась кастратом по опциям (ну это как обычно), потеряла то, что имела ранее - хоть какую-то динамику, проходимость, автомат и мотор)))). Ну и главное - потеряла доступность при всех этих минусах. И для кого это все теперь?)
  11. По сравнению с тремя цилиндрами и роботом, отсутствие нормальной приборной панели, черного потолка, музыки Bose, радаров слепых зон, электрорегулировок кресла пассажира и еще хрен знает какой кучи обрезков, кажется уже сущей мелочевкой. И со всеми этими недостатками и компромиссами придется мириться за 2.2 мульта (плюс допы на 200 000)... ха-ха - ну его нафиг полностью.
  12. Попутного ветра в горбатую спину))) Видимо, расходятся дорожки мои с китайпромом навсегда))) Наверное, оно и к лучшему!
  13. Ценик в 2.2 ляма такое себе удовольствие за робот и три цилиндра... Но снова и полную приборку вырезали для РФ))) (ту, что на тугелле стоит - с двумя приборами). Вобщем, снова многое недовезли, но ценник закрутили нехилый...
  14. А я было подумал, что виноваты те, кто опускает рубель со всей экономикой РФ вместе)))
  15. Верю. Согласен. Даже кореяки в край охренели да и новая волна их машин совсем не по мне в части дезигна) А китайцы просто мерзко и гадко паразитируют на трупе авторынка РФ. Джили лучшие из них по технике, но и самые гадкие по своему поведению на том самом трупе да и по отношению к клиентам мерзопакостны..
  16. Если только начинаться будет от двух++ млн, то да - многих продаж там не светит... А так и будет. Хавалы и Чери будут брать до 2 млн... - это некий психологический да и финансовый порог для многих нормальных людей. Ну а основная бедная часть населения и продолжит брать гранты, в лучшем случае...
  17. Это вообще горе) Хотя и гольф мне не впился. ... загоняют нас в пещеры - да почти загнали уже. НЭП №3 закончен, господа.
  18. Да, братцы, Туджелла за 2.8 - это просто смехопанорама)))) Дело даже не в том, что это китаец, а вообще, что 2.8 это нафиг нужно на машину вообще и за китайца в частности))) китаезы окончательно тронулись умом на фоне своих мнимых побед...
  19. Подробности все отправил на customer@geely-motors.com и pr@geely-motors.com - жду ответа от них) В ВК официальном уже извинились первым делом передо мной) Что внушает надежду на адекватность ДжилиРаша...
  20. У меня отзыв о так и не состоявшемся тест-драйве))) Дилер в Калининграде просто лютый)))
  21. В продолжение истории с отказом в тест-драйве. Я таки получил письменный ответ от дилера ООО Авто-К. Можете ознакомиться с ним. Ответ крайне не мотивирован - нет ни одного пруфа, кроме "хайли лайкли". На мои прямые вопросы нет ни одного прямого ответа))) Читаем, каментим:
  22. А если вам вдруг кажется, что что-то не ок (или вы нарушили наши внутренние правила тест-драйва ), то можете смело идти в направлении дома))))
  23. Замечательная машина за свои деньги. 4 года отъездил - все прекрасно и только положительные впечатления. И да - в Сиде максимальном есть много того, чего нет в АтласеРФ )
  24. Я тут подумал, что за 2.6 я лучше рассмотрю Карнивал на минималках))) Ну или СИД СВ на максималках за 1.8) а с Джили пора завязывать - мутные они еще и тест-драйва меня лишили Все намекает на несовместимость нашу с ними)))
  25. В этом и смысл))) Они приняли письменный запрос. Теперь обязаны дать ответ))) Запрос именно на имя директора ДЦ. Пусть отдувается. Я им оставил шанс на простое извинение, если они понимают намеки) Нет. Не может. Отказ клиенту должен быть мотивирован. Если нет, то роспотребнадзор, ЗоЗПП и прокуратура могут исправить это недоразумение.