GarrikGeelyvod

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

26 Отлично

Информация о GarrikGeelyvod

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Возраст
    34
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Нахрена задом на бордюр? ? Это самый неинтересный показатель. Ощущения совершенно другие, чем были раньше. Сейчас надо заново привыкать ездить. Даже городской езды в среднем темпе, явно не так глубоко нужно продавливать гашетку. Что бы дёрнуть со светофора, сначала надо полный привод включить иначе сначала будет скользить а потом есп подрубится. Расход горючки пока не скажу, собираю статистику.
  2. Да. Прошива "комфорт" + обновление +акпп.
  3. Ланчить не пробовал, но в паркинге движ теперь крутится до 6К. Только что попробовал.
  4. Привет дорогие друзья! Обязан с Вами поделиться результатами шитья коробки на 2,4 4wd. Честно говоря, когда только выехал от Александра и поехал на работу, мне честно говоря не понравилось. ?‍♂ Какая то дерганая стала, резкая что-ли... Esp подрабатывала при разгоне (даже при 4wd lock) Но вот покатался денёк и теперь могу сказать точно - прошивка удалась? на низах все также мягко и плавно, переключения не ощущаются. Зато при кикдауне поведение совершенно другое. Теперь каждая передача выкручивается до конца и как следствие динамика ускорений стала значительно выше. Это как раз то чего так не хватало при обгонах. А первые неприятные очучения, я думаю, связаны с тем, что я по привычке чуть сильнее давил на гашетку чем надо для нормального ускорения. Огромная благодарность Александру, за проделанную работу!
  5. Ну что друже... Рассказываю... Заехал я вчера вечером к Александру, на обновление прошивки для 2.4 4wd. Буквально 15мин колдовства и... И ска, парни! Я не знаю что вы там делаете, но ездить невозможно! Машина начала не ехать, а плыть. Вот теперь прошивку можно 100% назвать "комфорт"? Переключения коробки в городском режиме вообще перестали ощущаться. Я пробовал разгоняется и не глядя на приборку угадать на какой передаче сейчас еду. Ни угадал ни разу?‍♂️ Про расход не скажу, ещё не перезамерял. При этом Не думаю, что он изменится. Короче. Александру - огромное человеческое спасибо! ? ? Если будут ещё обновления или улучшения, я готов. Только маякни. Тем кто сомневается "шить или не шить"? - ответ "ШИТЬ". Тем кто говорит про "заказные" отзывы - пишите, встретимся, дам прокатиться. На сегодня пробег авто - 48900
  6. При этом не планируешь сощнаваться в том, что "шитый"?
  7. Вот с этого места, можно поподробнее? При Обновлении прошивки где? У дилера?
  8. Привет дорогие друзья. Как и обещал Александру, пилю отчёт по ощущениям от прошивки 2,4 4wd. Долго думал, стоит или нет вмешиваться в штатную прошиву. Потом с решил позвонить... Александр, за 2 минуты "на пальцах" для "чайников", Объяснил, что изменится после перепрошивки. Чудес не обещал, все плюшки указаны в его описании продукта. Весь процесс занимает буквально 10 мин. И расписывать его неинтересно, т. к. Ничего не происходит ? и ничего не видно. Главное результат. И он СКА есть. 1- переключения передач стали более плавные. Вообще не ощущаются ни вверх ни вниз. 2- ускорение с ходу стало более напористым и равномерным. 3- при сбросе газа не клюёт носом, а катится ровно и "легче" что-ли . При этом подхват на ускорение происходит сразу при нажатии на педаль. 4- обороты ХХ поднялись на 50об.мин. Вибрации нет. Ну... Её и не было. Короче движок стал более приемистым и отзывчивый. Расход пока не устаканится. После снятия клеммы с акб. все расходы и ср. скорость сбросились на 0. Разгон ещё не засекал. Вечером по пробкам негде разогнаться. Но обязательно засеку и отпишусь. В остальном вроде без изменений. Рекомендую ли я "Мегавольта" и то что он делает? Да. Рекомендую! И не забывайте пилить отзыв! А то как скидку получить, так всем давай, а как отзыв запилить за эту скидку, так пипец, все писать разучились.