Evgen_ov

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Evgen_ov

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Возраст
    30
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.4 lux
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день, машина Atlas 2018 2.4, прошивал у вас ЭБУ и АКПП раза 3, начиная с самой первой поошивки, все было супер. На 150 тыс. пришлось вырезать катализатор. До этого соответственно горел Чек, после того как вырезал каталик, Чек пропал и пока не появляется, обманки не ставил. Вопрос: прошивка Евро-2 отключает датчики или измененяет и другие настройки? Нужно ли мне опять прошиваться если Чек не загорится?
  2. Немного добавлю. Из-за того что снил разъем камеры, он начал коротить, соответственно перегорел предохранитель IF09, а на этом предохранители сидят все эти устройства
  3. Форумчане, может у кого было? В один прекрасный момент перестала работать камера заднего вида, парктроники, моторчик омывателя, датчик света, датчики давления в шинах. Может быть за все это отвечает один блок, в остальном все работает? Пациент Geely Atlas 2018 2.4 4WD. P.S. перед этим камера заднего вида показывала с сильным помехами.
  4. @Aleks803 Аналогичная проблема. И набор такой же. А номера направляющих?
  5. Автонейтраль срабатывает не сразу при полной остановке, а через секунд 3-4, так что если нужно можно заранее... + В режиме спорт нет автонейтральи
  6. Приветствую. Авто 2.4 Полный. В данный момент катаю прошивку Оптимал с автонейтралью. - примерно год назад прошил ЭБУ у Александра было круто; - затем прошил АКПП, ощущения были не столь однозначными, пропала плавность и другие недоработки, в частности в режиме ЭКО после полной остановки машину ещё немного вело вперёд. Поэтому были мысли откатить прошивку на сток - сейчас появилась автонейтраль, мне нравится, считаю это полезной вещью, но нужно быть готовым к небольшому тычку при трогании, устранили предущии недочёты. Машина осталась все такой же резкой, мысль откатить АКПП на сток не отпускает, но там свои минусы, поэтому катаем дальше. Для сомневающихся стоит ли ставить Оптимал или нет, считаю что попробовать её надо.
  7. @Autostudio.ru б/у, на предыдущем авто, п привязана к моему телефону
  8. @Autostudio.ru У меня от предыдущего авто осталась сигнализация pandect x1800bt, и теперь когда у пандоры появился бесключевой обходчик хотел узнать сколько будет стоить установка в вашем центре на сигнальном?
  9. Подскажите, возможно у кого-то была данная программа и прошивка смогла её решить