valera31

Участник Geely Club
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

Информация о valera31

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.0
  • Комплектация
    Люкс
  • Город
    Крым

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Внесу и я свои пять копеек. Как-то вечером, при прослушивании музыки через домашний кинотеатр, супруга вдруг выдала: - А у нас в машине нет таких басов... Ну я естественно намек понял, и понеслась душа в рай. Протестил кучу динамиков, от Мореля до самых дешманских, а остановил выбор на URAL (Урал) AS-M165 MOLOT. Магнит маленький, тянет его наша магнитола на ура. В итоге вибра STP master M2 мм (2,5 листа на дверь ушло) и Biplast Premium 15A на карты дверей. Вибра 4 дверей, замена 4 динамиков, пищалки родные оставил. Качество звука, скажу я Вам, просто замечательное (детей прошу коменты не оставлять, взрослым дяденькам и тетенькам музыка нужна в автомобиле, а не соседям на мозги долбить) земля и небо с родными блинами. Панчит отлично от штатки, на родном плеере лучше играет, чем на установленных дополнительно проигрывателях. Низы отличные, глубина звучания хорошая. Много не люблю писать. На этом все! П.С. Выше кто-то описывал, про подсветку логотипа, я тоже чуть с мясом не вырвал, еле снял.
  2. Доброе утро. Вчера скидывал клемму АКБ (зависла магнитола). Сегодня утром ставлю машину на закрытие, стекла на дверях не поднимаются, доводчик не работает (в настройках все включено). Также заметил перестали работать свеклоподъемники на одно нажатие на верх, вниз одним нажатием работают. Что-то напрягает авто, каждый день новые подарки. Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Спасибо заранее за советы. Возможно нужно обучить заново свеклоподъемники, подзабыл методику.
  3. Cпасибо, но я покупал машину не для того чтобы в ней майфун менять. Сел и поехал на работу. А для тюнинга у меня нет времени, да и тачка не та!
  4. Спасибо. Но по чеснаку, не хочется терять сутки на эти шаманства, слишком сложно для меня. Легче съездить по делам в другой город, заодно и прошиться, потратить 15 минут и все готово. П.С. Разработчики рекламируют 3д ауро, думаю так же добавит звучания.
  5. Друзья, кто прошивался ? Интересуют несколько основных моментов: - для меня важен звук, как играет магнитола после прошивки (в описании прошивки указано, что музыку с флехи можно будет делить по папкам, это ясно), лучше?; - езжу постоянно с прогой HUD Speed PRO на телефоне, т.к. музыка играет громко, плохо слышно предупреждения о камерах. Если дружу телефон по блютуз с магнитолой, звук идет с ГУ, но при каждом сообщении эта программа ставит плеер, радио на паузу, необходимо постоянно включать, тоже не вариант. Как HUD установленная ведет себя на ГУ?; - яндекс навигатор работает одновременно с радио? Остальные плюшки мне нужны. Ехать за 200км, чтобы разочароваться, не вижу смысла. Заранее спасибо за комментарии! Пробовал работать с EasyConnection, просто жесть, 20 век, неудобно ужасно. Звук при включении навигатора идет с телефона, смысл такого соединения не понимаю. Плюс опять же, этот колхоз с проводами.
  6. Это на новых тачках, а вот если они на наши ГУ яндекс начнут устанавливать, тогда это будет гуд!, а так, что толку.
  7. Им глубоко наплевать на наши претензии, жалобы! Чего только стоит их заявление о GEELY ASSISTANCE с 1.07.2019! После общения с представителем Geely о машинах, купленных до этого периода, я все о них понял для себя, хотя чего лукавить, всегда знал, чай не ребенок! Обычные коммерческие отношения, главная задача которых прибыль.
  8. Спасибо. Я в таких вещях не разбираюсь, никогда не сталкиваться и не изучал сам процесс чиповки, хватало заводской настройки, даже не предполагал, что новая тачка будет так паршиво ехать. Почитав форум подумал, что мегавольт свою прогу разработал и соответственно у других иная прошивка. Или любой мастер может тачку настроить? У нас также есть много мест занимающихся чиповкой, я пока не изучал этот вопрос. Если после ТО1, сервисмены ничего не исправят, тогда уже придется доводить машину до ума с помощью чипа.
  9. Это все проверял уже! На прошлой машине что-то у меня проблем вообще не было никогда за 8 лет. А тут с форума не вылазию, напрягать стала меня тачка. То обнови, к тому сходи, цена 1300000, не должно быть таких косяков. Про мегавольта слышал часто, но в Москву за прошивкой не поеду конечно.
  10. Ок. Спасибо. Сейчас нет возможности съездить на сервис. На ТО1 проверю, надеюсь наши крымский Обухов хоть что-то понимает.
  11. Друзья, подскажите, у кого как работает движок 2.0, чисто? У меня на низах плохо подхватывает, почти глохнет когда на первой , второй, а потом после задержи слишком резво стартует, машина дергается, никак не могу приловчится, если сравнивать с предыдущим авто, связка двиг-коробка отстой. При работе с кондеем вообще плавают обороты, чувствуется во время езды.
  12. Уже понял, это так, констатация факта, может кто также будет парится, а на выходе пшик получит.
  13. флеха не причем, башка плохая!!! Поищите на форуме если не верите. У кого получается, а кого-то нет.
  14. У меня не пошло, флеха не при чем! Ни я один такой. Голова глючная, все веселей и веселей.