Влад Норильск

Участник Geely Club
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Влад Норильск

  1. Запотела камера кругового обзора в правом зеркале заднего вида. Как исправить? Разбирать зеркало или откавырнуть ножиком стёклышко на объективе и протереть внутри объектив! Может у кого было такое? Уже где то с месяц после мойки , думал подожду само пройдёт....⁉️?
  2. А фото появились там где ингибитор находится?
  3. Да поменял лямбу номер 1 всё заработало
  4. У меня слишком легко щакрываются задние двери . Тоесть надо подкрутить эти пипки?
  5. Ясно но что то не тооо🤔🤔🤔🤨
  6. Не очень не люблю врать. С виду как отдельный элемент . Краска с балончика чтоли?
  7. У меня почти так же дёргается с 20км и до 60км как бутто что то её держит либо провал а потом срывается и летит . Диагностики на атлас нету даже лаунчем , дилера тоже нету рядом. Примерная диагностика показывает датчик кислорода но не уверен лямба зонт который с верху в катализаторе, говорят вытащить его и помыть ультразвуковой ванне что бы новый не покупать, может старый заработает , что делать подскажите?
  8. На скоче задняя передняя не знаю..
  9. Этот сайт заблокировали и там очень дорого
  10. У меня так не получилось ?электрик наверно слабенький! Работает только без габаритов. А с габаритами горит только полоса?
  11. Так и не понял в Атласе есть щуп на каробку и где он там?
  12. С Рождеством Вас . Честно я не помню потому что была проблема у электрика с разбором пластика и окуратной постановки всё на место пришлось тыкать пальцем и смотреть за качеством. Но в целом я не доволен так как работает вся эта тема только без габаритов! А с габаритами вкл.только полоса тормоза...
  13. У меня тоже так бывает думаю что эта фольга обгарает над колектором под капотом...
  14. Когда на мойке мою Атлас он открывается или закрывается постоянно⁉️ куда деть в этот момент штатный брелок от машины на три метра на мойке? Как только вода с Керхера попадает на ручки она начинает открываться или закрываться
  15. У меня так же по другому незнаю как сделать
  16. Очень прикольно по интересней смотрица чем у меня . Видимо новинка?
  17. Не нашел в поиске извините...?
  18. Заказал с Минска не захотел снимать бампер . Сделано на 3d принтере . Мини лого типчики Джили ☝️?? Собирается как конструктор по номерам ? 1,2,3.
  19. У нас противотуманные фары и фары полоска на капоте бампер и это будет стоить 45.000 профессиональная американской плёнкой Вот так и живём альтернативы у нас нету
  20. У нас это удовольствие стоит 45 тыс.! А у Вас?
  21. Было на лансере 10 в 2008г. Пахло тухлыми яйцами почему-то машина тоже новая была . Потом вычитал что это из-за расположения выхлопной трубы которая расположена поперёк кузова типа завихряеться воздух в ней и появляется запах тухлятины. Кстати на Атласе один в один так же расположена труба под задницей?
  22. Во время дождя появляется неприятный запах особенно когда обрызгает встречная машина . Запах такой как будто пахнет горячим утюгом или сжоной резиной ! У кого то так же бывает на Атласе?
  23. Плохо видно потом нормально сфоткаю . Бывают ещё красного цвета
  24. Я из 3d принтера себе заказал в стиле ромбиков джили тоже не плохо смотрица очень проста в установке...
  25. Чоткий жулик!?решетка с низу тюнингованная сразу стоит...