SimplyDreamer

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SimplyDreamer

  1. А кто нибудь менял лампочки в ПТФ с желтых на белые например? Мне менеджер при продаже это очень советовал, мол вообще будет круто выглядеть и светить ) Не знаю правда есть ли в этом смысл.
  2. По трейд ин брали, или так скинули вам 100к?
  3. В общем не было времени что то отписать. У меня все достаточно просто вышло. Хотел только максимальную комплектацию 1.8, выбирал между двумя цветами. Заехал к дилеру, нужные мне цвета были, сравнил выбрал темно серый, как раз такая машина моей комплектации была в салоне. Через несколько дней забрал ее, сделали мини скидку 20 тыщ с машины и все допы на 32 бесплатно. Короче 1620 за наличку. Быстро и без проблем, это радует и то что хотел ) Ну а цена, вроде не самая плохая вышла, так что не жалею. С июля цены хоть и возрастают, но скидки точно не отменят, а может и лучше сделают, ибо им нужно конкурировать с Хавалом, а те щас норм скидки сделали. Так что не бойтесь)
  4. Добрый день. Встречайте новенького. В июле планирую ездить на атласе, много чего рассматривал, оставил свой выбор на нем. У меня вот такой вопрос, можно как то выбить какие то скидки подарки у дилера? Кто как это делает? Могу купить в Москве или в Рязани, в зависимости от того где выгоднее будет. Что посоветуете? Буду брать самую максимальную комплектацию, это играет какую то роль с точки зрения выбивания скидок, подарков?