Jego

Участник Geely Club
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jego

  1. Джеки атлас автомат 2019 загорелись все лампочки, неисправен стояночный, 4 вд, коробка не переключается, но машина заводится! Что делать то? Помогите гуру
  2. Было, проходили твоё дело, замена датчика помогла) а АКПП пока была неисправность эксплуатировал через кнопку предохранитель. Всё будет ок)
  3. Всем доброе время суток! Взял атлас 2019, все нравится, но напрягает, что в режим паркинг встаёт через излишнее усилие. В остальном все работает и переключается без проблем! Коллеги, может кто подскажет, это пока обкатка ( прошёл 600 км) или есть повод бить в колокол? Ошибок никаких не выдаёт .
  4. Доброе! А вот у меня все вроде нормально, коробка не пинается… тьфу тьфу) но при начале движения, через ручку акпп ощущается легкий тук. Машина не дёргается , просто щелчок в ручке на драйв. Это же не страшно?))) или начинать напрягаться?
  5. Грустно, но все в результате будет ок))
  6. Да лучше самому не лазить! Пусть спецы смотрят))))
  7. Докладываю! Машину получил, вердикт - замена датчика абс на левом заднем. Пока все в норме.
  8. Да так все и сделал) без ругани, сказал, что всегда был доволен обслуживанием, но вот счас настораживает) предложили завтра через них связаться с руководителем автоцентра и переговорить. я не злобный человек, в нашей жизни и так дерьма хоть отгребай, стараюсь не разбрызгивать))))
  9. Не люблю ругаться просто, до этого нормально обслуживали и такая канитель. Сегодня сервисмэну высказал, мычит «мы стараемся ….». Но видимо надо позвонить
  10. Спасибо что отзываетесь на беду))) позвоню на горячку наверное
  11. Что то никак не могут диагностировать причину у дилера….. слегка пугает) 5 день прошел
  12. Сдал машину дилеру в пятницу, но так сказать вне очереди, т.к. живу в Костроме, а дилер в Ярославле. Они предлагали в понедельник, но т.к. в рабочий день никак, уговорил что сдам в пятницу) диагностик в выходные не работает, жду в понедельник ответ и по факту сразу отпишусь. в пятницу по остаточному принципу видимо не решили задачу))
  13. СПС, посмотрю вечером. А переключение через кнопку не поломает акпп?
  14. Да скидывал, ну минуты на три, все равно вылезли
  15. Это болт на нижнем карданчике Фото не делал, вот только слазил по быстрому через салон, подтянул и все.
  16. Послушал дельные советы! Появились стуки при повороте руля. Подтянул нижний болт на рейке, стуки ушли! Спасибо большое))
  17. Да вообще не напрягает) даже не задумывался над сей проблемой
  18. Хорошая машина, не подводила в течении 1,5 года, ездил в Крым и Питер.... да никаких проблем. мелочи не в счёт))), и на мерседесе вылезут)