Винни

Участник Geely Club
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

19 Хорошо

Информация о Винни

Контакты

  • В соц. сети
    https://ok.ru/profile/559818992089

Информация

  • Имя
    Олег
  • Возраст
    58
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Ниссан Террано
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

924 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ну короче я понял что не стоит испытывать судьбу и брать у своих ОД,к тому же по инф. в сети об этом аvtospot не лестно отзываются.
  2. Ну тогда объясните мне в чем прикол если выбираемая мною машина у ОД в моем городе дороже как минимум на 1000.000руб от цены на autospot.
  3. Парни,кто нибудь пользовался этим ресурсомhttps://autospot.ru/ в приобретении авто,можно им доверять?
  4. val_kaz Я не знаю как ты эксплуатируешь IX,но мой опыт 6-летнего владения IX 35 4WD МКПП говорит об обратном (продал на 120.000км) Проблем по этой модели достаточно, а в частности по ходовой,задиры в цилиндрах, элекромуфта, слизывание шлицов в промвалу и т.д и т.п. Кому интересно на профильном форуме я имел авторитетное мнение и там можно ознакомится с многими болячками от владельцев. В чем я, моя семья и знакомые были в восторге это да от комфорта, в этом надо отдать должное.(комплектация пред.максималка). Ушел на бюджетный скоро как два года но максимально проходимый Ниссан-Террано 2.0 4WD МКПП. В частности по выбору в настоящий момент опять склоняюсь к комфорту,цене и качеству. Да Атлас вроде всем устраивает,но и как вариант рассматриваю NISSAN X-TRAIL именно 1,6 л. dCi 130 4WD МКПП (хороший Н\м,расход и МКПП), завтра поеду еще раз обследую,тест-драйв. Со всеми скидками сравним по цене с Атласом https://megaalians.ru/upload/dws-nocdn/pricelists/x-trail-new.pdf
  5. Давно уже известно что ОД в РФ основную прибыль имеют от ТО,а не от продаж.
  6. Мне на Ниссан-Террано 3 после 3.000км меняли МКПП. Вот Вам и концерн "Рено-Ниссан"
  7. Не переусердствуйте, а то и разуться можно. А так машинка молодца.
  8. Да Игорь привет! Я уже в ноябре будет как два года гоняю на Террано 3, и решил опять обновится и вернутся немного к комфорту,собрался взять Китай автопромгде то в октябре пожалуй.
  9. Хотелось бы чтобы в 2.4 начали устанавливать,я бы не отказался.
  10. Если не трудно могли бы во всей красе пару-тройку фото красненького. Что то я озадачился этим цветом ,а мой ОД говорит что в красном не поставляет.
  11. А где красный цвет смогли приобрести?
  12. Я не предлагаю ее использовать только в зимних условиях тем более в средней полосе РФ. Мой рекомендованный вариант именно как АТ,лично я использую с ранней весны до поздней осени.