Vadim007

Участник Geely Club
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хорошо

Информация о Vadim007

  • День рождения 31.07.1969

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Возраст
    49
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    GEELY ATLAS 2WD
  • Комплектация
    LUXURY AUTO 2,4
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. 04.08.21 ездил по дефекту жабо в Автодин (зеленоград), все зафиксировали, сказали что запчасть заказали из Китая, придет через 2-3 недели. Дальше будем посмотреть, надеюсь что по гарантии поменяют. Как только сделают отпишусь.
  2. Добрый день. 13.06.20 прошился у Александра. Атлас 2,4 двиг.+коробка. Машину не узнать. До этого большей частью ездил по трассе, с небольшими пробками особо не напрягало. Но тут последние 2 недели пришлось на машине помотаться по Москве на работу, со светофорами и пробками. Вот тут я понял, когда пишут что машина подтупливает. Зато сейчас просто небо и земля. Я не гоньщик СПидди, мне полностью хватает то как стала ехать машинка. Даже в пробке получаю удовольствие. Так что большое спасибо за проделанную работу. Рекомендую.
  3. Привет всем. Вчера 01.09.19 сделал ТО-0. Поменял масло и фильтр. Делал в РТР там же где покупал. Все расходники их (свои пока решил не покупать). Все вместе стоило 5700 с 20% скидкой. Приняли вовремя. Отдали машинку то же без задержек. Сделал ради своего спокойствия. Все понравилось. Пробег 2800.
  4. Получил наклейку, выкладываю фото.
  5. Я на предыдущем Субарике 4 сезона отъездил на шипах. Особо не пригодились, 3раза тьфу. Но шипы вылетают, как бы аккуратно не ездить. а без шипов они хуже липучек. Но у меня еще один + за липучки, хотели смотаться в Европу зимой на авто. А там только фрикционные шины разрешены. Опять же все зависит от Головы. Без головы ни какие шины не помогут. Всем удачи на дорогах.
  6. Заказал себе зимние шины Triangle Snow PL01 225/60 R18. по 4760 за балон. По зиме проверим что и как. Надеюсь будет не хуже чем в отзывах.
  7. Привет. Внесу свою небольшую лепту. Двиг. 2,4 АКПП 2 WD. Измерил расход при пробеге 1560км, по компу средний 8,4 л/100км, средняя скорость 64 км. Большая часть по трассе. По чеку 10.5л/100. При пробеге 2000 расход по компу 8,3л, а по чеку 9,5л. ср. скор. 61, Потихоньку прогрессируем к уменьшению. Лью только 92 бензин. Больше 110 км пока не разгонялся.
  8. Добрый день. Сильно не бейте, если что. Не нашел темы про защитную полировку. На днях сделал полировку на основе керамики. Новинка 2018 г. nasiol ZR53 9H. Посмотрим как поведет себя в дальнейшем. А пока классно выглядит машинка. Фото вряд-ли передаст всю красоту но посмотрите сами. Делал у ребят, у которых делаю уже 3 машину. Делают всегда очень качественно. Дополнительно получил в подарок обработку всех стёкол антидождем. На нашу машину стоимость 15850. Мне вышло по скидочной карте и с обработкой антидождь 15400.; Кому надо пишите в личку да адресов. Также нашел вот такой вариант замены полиуретановой пленки. Прозрачное защитное покрытие Protect. Консультировался у них, говорят не хуже полиуретана защита. Но проще наносится, долговечнее, меньше геморроя чем с пленкой. Но цены не ниже, перед полностью обработать 54-56к. Полная обработка 170к. Как говорится копите деньги.
  9. Кодовое слово для скидки "СПЕЦ ЦЕНА." Действует без ограничения.
  10. Спасибо. Я заранее попросил прощения. Без обид.
  11. Всем привет. Я особо электронные сигнализации не люблю. Поставил себе блокиратор руля, и блокиратор рулевого вала. На рулевой вал правда руки не дошли поставить. Пользоваться очень хорошо и просто. Но в ближайшие дни поставлю. Если кому интересно, не реклама вот сайт s-z.ru. У меня теперь 15 процентная скидка, кому надо можете пользоваться. Сейчас выложу кодовое слово, только в почту загляну.
  12. Хотелось бы спросить, модератор смотрит эту тему? Инструкцию написали, заглядываю в личку с 30.07.19 письмо так и не прочитано. Хотелось бы понимать, ждать что-то или нет. Карту например в момент выпустили. Если я не прав, то извините.