Fallien

Участник Geely Club
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

44 Отлично

Информация о Fallien

Контакты

  • В соц. сети
    -

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    33
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 1.8t luxe
  • Город
    Волгоград

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. у вас в сервисной книжке про 1 год на стекло строчка есть? можете выложить фото?
  2. привет. тему прочти дальше, все уже заменили по гарантии.
  3. Забрал сегодня свой авто. Ребята сделали все быстро, молодцы. Причем авто забрал уже с затонированым стеклом. Ничего не платил, все по гарантии. В общем еще раз спасибо дилеру за подменную машину и за оперативность и отношение. В благодарность От себя заправил им полный бак 95 на подменном кулрейчике.
  4. был сегодня у дилера. в новых гарантийных книжках написано 1 год или 15 000км. в моей книжке такого нету, сказали что мне повезло.)) спасибо ребятам, выдали мне подменный авто. свой оставил у них ждать стекла.
  5. Подскажите, а сколько гарантия на стекла? а то мне дилер сказал что гарантия год либо 15000км пробег. у меня пробег уже 25000, да и покупка летом 19 года
  6. а сумму услуги не называли? хочу просто на будущее сравнить ))
  7. Вы машину покупали уже с тонированными стеклами? новое стекло будет тоже уже с тонировкой от дилера или тонировать за свой счет?
  8. всем привет. утром решили поехать с детьми в цирк, но ждал нас вот такой "сюрприз со стеклом", также лопнуло. хорошо что было в тонировке, хоть все не обсыпалось в салон. отвез авто дилеру, теперь ждать понедельника, когда мастер по гарантии на работу выйдет. p/s цирк пришлось отменить.
  9. Тоже столкнулся с такой проблемой, не открывается не закрывается. Пишет смарт ключ не найден. Хотя с брелока без проблем и открывается и закрывается.
  10. да у меня каско, только вот времени нет совсем этим заниматься, поэтому так и катаюсь со сколом ((
  11. В Волгограде комплект датчиков у дилера 2600 штука (10400 комплект) + работа по установке их 1220р за 1 колесо(4880 комплект) итого 15280р . шиномонтаж в эту цену не входит, стоит дополнительно.
  12. какие то черти вчера пока машина стояла на стоянке выстрелили в лобовое стекло. теперь менять (( машина еше и 5000 км не проехала
  13. пишу редко, в основном читаю. но последние несколько страниц откровенного нытья как то напрягло. народ судя по возрасту в ваших профилях вы давно уже не "дети". что за цирк? "купил машину почитав форум", что за отмазки детсадовского уровня. вы купили машину в первую очередь из за цены. и не надо нам тут парить что то, повелись на халяву что за 1,5 ляма вы получите то что у других стоит 2,5. да музыка не ахти, довольно слабая, но скажем купить нормальную акустику и заменить не так дорого стоит если кому то это надо. расход бензина, да комп врет. лично не меряю по всяким чекам и прочим калькуляторам. вижу что осталось 2 отметки поехал заправился до полного и спокойно еду дальше ничего не думая и не загоняясь. вы купили авто за 1,5 ляма и жалитесь что оно ест не условные 10 литров, а все 13-14 л. да просто смех. проблема с тем что течет задняя дверь да это всем известно и на этом форуме уже десятки раз описывалось, народ уже смирился с этим косяком. В остальном при сравнения цена/количество плюшек/удобство, атлас лично по моему мнению выигрывает у конкурентов поэтому мы и купили его.
  14. Пока вы будете ждать, китай выпустит еще туеву кучу новых машин и снова будете сидеть и сравнивать) сам через это прошел. Только настроился на одну модель почитал отзывы, обзоры, форумы и т.д. и вот вот решился покупать как в новостях нашёл что через пол года должна выйти новая модель еще круче и еще нафаршированней. Так пролетело 3 года. Последней каплей стала конская цена на F7 и обрезанный функционал,авто который я ждал наверное с зимы. за один день объехал салонов 10 разных марок, рассматривал авто до 2,5млн. Выбор мой пал на атлас скажем так что за те деньги что он стоит он даёт больше "жира" чем все его конкуренты, а если нет разницы зачем переплачивать еще 1 миллион за шильдик ))