Vania Drago

Участник Geely Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vania Drago

  1. Над вопросом заменителя я тоже задумался. Предпринимаю определённые шаги. Будет результат, расскажу.
  2. Ну мне коробку тоже успели поменять в процессе поиска вибрации. Это реальность . надо надеяться на лучшее,и понятно готовиться к худшему
  3. Я раз в месяц езжу 1500 км. Вот как раз в трасовом режиме они и умирают. Возвращаюсь с такой вибрацией "что машина чуть не подпрыгивает"
  4. Последний разговор состоялся 09.01.2020 08.01.2020 - поставили новый комплект полуосей с заменой смазки Я пока жду с возвратом . В моём случае это однозначно возможно.
  5. Там где я купил. Тимирязева 123. Кстати, ребята отрабатывают на все 100. Всегда предлагали подменный Атлас. Они первые заинтересованы не получить обратно машину. Но оказались в заложниках у китайцев.
  6. Скажу так , если вопрос зависнет я думаю запишу ролик со всей раскладкой и выложу людям добрым для понимания вопроса про Джили Атлас 2019 г.в.
  7. Основная проблема в этом вопросе (по моему мнению) , в том ,что БЕЛДЖИ всего лишь сборочный цех из комплектующих,которые присылают китайцы. Т.е. моментально повлиять на качество конкретной детали они не в состоянии. Это может сделать только производитель полуосей. А кто он ? Неизвестно . Завод устанавливает ,что у них есть на складе. И они сами не знают какого качества детали. Они всего лишь посредники. Я не оправдываю БЕЛДЖИ. Но для меня эта ситуация выглядит так. А китайцы по ходу не спешат шевелиться, потому ,что для них это не особо важно. Это лично моё мнение по данному вопросу. Заверяют, что в ближайшее время (именно так дословно) приедет представитель из китая для разбирательства с этими полуосями. Т.к. вопрос стоит на повестке дня уже очень остро. Не без помощи нас с Вами.
  8. Конечно есть все заказ наряды и акты замен деталей. У меня нет задачи (пока) вернуть машину. Она мне нравиться. Пока надеюсь на решение этого вопроса в ближайшее время, со стороны БЕЛДЖИ. Руководство БЕЛДЖИ , меня в этом усиленно заверяет.
  9. Здравствуйте. Для информации. Я купил машину в июне 2019., 1.8 Т .В первые 1000 км определил ,что есть вибрация. Начал обращаться с ней к дилерам для устранения. Результат ; на данное время пробег 16500 , каждые 1500 - 2000 км мне меняют оба привода, т.к. появляется вибрация. Итого мне меняли СЕМЬ раз оба привода. Два дня назад поменяли очередной раз но с заменой смазки во всех шрусах и трипойдах. Покатаюсь дальше понаблюдаю . Вот так.
  10. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  11. Как говорят официалы, для прописки доп. ключа,нужен 32 -х значный спец.код который нужно у них заказывать. И потому ,что бы всё это обойти, чипы которые находятся в ключах можно клонировать, т.е делают двойника родного чипа. И машина видит это чип,как один из своих. Изначально, я и пытался спросить у кого это получилось. Те ключники ,которые у меня в городе не могут это сделать. Но кто то здесь писал ,что ему клон делали.
  12. Я хотел сказать : Может быть тот кто уже установил сигнализацию с авто заводом решил вопрос с чипом , методом клонирования родного чипа ( у специалиста ключника) Вроде бы здесь нет ничего особенного.
  13. Клон чипа, кому нибудь удалось сделать?
  14. Поддерживаю вопрос. Подскажите пожалуйста кто уже установил авто запуск , кто - как реализовал обход иммобилайзера ? Спасибо