Андрей Атлас

Участник Geely Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Андрей Атлас

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    46
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Комплектация
    1.8T AT ЛЮКС 4X4
  • Город
    Йошкар-Ола

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо! Так и додумал))) Просто клемы нет на проводе,вот и смутило))) И кстати ещё вопрос вдогонку. Если радар детектор включить по usb в этот переходник? Не пробовали?
  2. День добрый! Провод с предохранителем понятно куда втыкать. А другой куда зацепить правильно? В версии USB без цифр voltage видел круглая клема куда цепляется,а в этой версии непонятно))) Заранее благодарю за ответ!
  3. Заказывал то же у Максима! Всё отлично,сидят как в первый день! Накатал с ними 5 т.км Так что рекомендую его!!!
  4. Ой,всё))) Китайский гаджет,вырвать и выкинуть))) И у меня тоже так и у всех в этой версии ГУ такая заставка))) Требуем отзыв всех машин))) И остановите,кто нибудь меня,совсем ухохотался)))
  5. Вы точно уверенны что их надо постоянно прописывать каждый сезон??? Разве в памяти они не сохраняются???
  6. Вставить в отверстие и приклеить датчик 1220 р за колесо? Писец у них расценки(((
  7. Брал своего Атласа в июне и при мне знакомый на свои диски приехал к дилеру поставить оригинальные датчики. Ему обошлось всё с установкой 10.500 р. Не знаю сколько ваш дилер запрашивает,но в моей ситуации если соберусь,то конечно к дилеру. Нафиг за такую цену из Китая и ещё ждать)))
  8. До Атласа был Sportage 3 c кнопкой стар/стоп с установленной А93 и "мягкая посадка" работала отлично
  9. Вот пока из за отсутствия возможности реализовать в Атласе функцию "мягкая посадка" не тороплюсь с установкой сигнализации. А так уже настроился на S96. Очень хочется когда зимой прогреваешь,а летом охлаждаешь авто на автозапуске,после снятия с охраны снова не заводить....
  10. Спасибо за дельный совет! Присматриваюсь к ней.
  11. Всем доброго дня!!! Завтра месяц как взял Атлас 1.8Т люкс лэд. Катаюсь и радуюсь! Но вопрос об установке сигналки пока не оставляет в покое))) Дилер сказал,сигналка штатная есть,есть и КАСКО и не парься))) Но вот на всех предыдущих авто сигналка была и привык очень. Визуальный контроль о постановке и снятии на брелке и телефоне хочется,да и автозапуск не помешает. И вот теперь в раздумиях... Смотрю в сторону Старлайна нового поколения с CAN GSM и GPS. И хочется что бы со штатного брелка паралельно остались все функции,в плоть до поднятия стёкол. И думаю у дилера ставить или поехать к официалам Старлайна. Хочется установщика с умной головой и прямыми руками))) Пока коплю деньги,с удовольствием послушаю и почитаю дельные советы и отзывы одноклубников.
  12. День добрый. Внесите меня в базу, карту оплатил. Нравится