Данил

Участник Geely Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

Информация о Данил

Контакты

  • В соц. сети
    нет

Информация

  • Имя
    Данил
  • Возраст
    45
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 2.4 Lux 4WD
  • Город
    Сургут

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. а как снимал родную накладку? хочу ее снять и в белый цвет покрасить
  2. по слухам газоконденсатный. А фиг его знает какие там установки .
  3. Так это и понятно!!! Смотря где!!! В башкирии я летал на 95 и 92!!! а Сургуте 98 по факту 95, а 92 по факту 78!!! проверяли все прибором. Бенза от Люкуйла и Газпрома. Бенз наш местного завода.
  4. а так вот что Головной офис ответил на мою проблему нашему ОД. сгонял в отпуск!!! 1600 туда 1600 обратно , там еще 1000 . Ничего не звенит, тишина и спокойствие. в башкирии бенз лучше на много, желтый и пахнет как в детстве . Пробовал в разных режимах и с картофаном в багажнике и по полям и по грязи ползал . заправлялся 95 башнефть Тишина , ничего не звенит, вылетело все ведать за 1600, ехал 120 130 по трассе
  5. Тоже самое и у меня было и прошло. Был в ОД, диагностика показала нет ошибок, добрались до дроссельной, она была в копати и чуток маслянистая, почистили. Свечи норм. Перед поездкой к ним залил 98, по факту оказался 95.3. проверили прибором. 92 БЕНЗИН ГОВНО!!!!! :( Вообщем все сфоткали и отправили в главный офис. будем ждать что они скажут. четыре часа меня мурыжили :) Еще один вариант остался, за зиму что то забилось , закоксовалось, где то налипло и не отлипло :). И вот на днях поеду в отпуск на машине и очень надеюсь что все вылетит!!! посмотрим как будет потом работать.
  6. Привет. "добавьте меня" , г. Сургут, ХМАО-Югра. просп. Комсомольский. СПАСИБО!!!
  7. Из альбома Фото

  8. И на холодную не барабанят, только когда двиг прогреется. Один спец предположил что может на форсунках фильтр (если он там есть) забился.
  9. Месяца три назад начал детонировать, на малой скорости, под нагрузкой. А так машина едет, динамика нормальная. Перепробовал и 92 и 95 и чиповал, все ровно клапана брякают, на 98 только норм работает :) Все смотрели, все проверяли, ошибок нет. Диагностика показывает что углы опережения что там, как то не так, :) я сильно в этом не разбираюсь :). ОД отправил запрос в головной офис, ждем ответа.
  10. у меня на 92 и 95 клапана барабанят когда еду км 10 и немного даю газу. Слышно когда окна открыты и во дворе. А так машина едет, не дергает. ОД сказали что бензин фиговый , на 98 все норм, тишина и летает :)
  11. У меня вот так. На майских праздниках гонял в Тюмень. Сургут -Тюмень-Сургут - 1600 км.Ехал примерно 100-120. Бывало что и под 160, но это больше обгоны.грамм я думаю 200 не больше. (на глаз).В прошлом году за лето намотал 8000,(6000 трасса, 2000 по городу) съела примерно пол щупа.
  12. Тоже самое и у меня началось, может и раньше было, но не замечал!!! даже 100 заливал, пофиг. в ручном режиме на первой скорости тишина, на автомате клапана звенят очень. :( на малой скорости и плавном разгоне.