Paul75

Участник Geely Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Paul75

Информация

  • Имя
    Павел
  • Возраст
    44
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2,4 4x4
  • Город
    Москва

Посетители профиля

576 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Бром, привет! Ты фото не делал когда ремонтировал? Плохой контакт в самой фишке, которая вставляется в рулевую колонку ? Или надо все провода вытаскивать из блока кнопок?
  2. Всем привет! Недавно появилась, такая тема, при запуске двигателя или даже при включении зажигания происходит троекратное ПИ, при этом ошибок никаких на приборке нет. Сначала грешил на батарейку в ключе, но после проверки(3 В) батарейка отпала. Сигналка Пандора, максимум стояла без движения 1 неделю(самоизоляция), да и то на сигналку не ставил, т.к. был на даче! Езжу каждый день. Что еще можно посмотреть, кроме Глонасса? И еще на кочках пару раз выключался круиз-контроль! Пробег 18 000.
  3. Олег, прошу прощения! А, Вы сами все прошивали и устанавливали?
  4. Здравствуйте, Андрей и Александр. Что Вы можете сказать о таком приборе, как GAN GA+ https://www.gantuning.ru/chiptuning/geely/atlas/2-4i-149hp-215nm/ Заранее большое спасибо за любой ответ!
  5. Всем привет! Ниже данные от прародителя (TOYOTA 2AZ-FE) двигателя JLD-4G24. Расход масла, гр./1000 км до 1000 Заявлен производителем двигателей.
  6. Спасибо большое за совет, но проблему уже устранил!
  7. Проблема найдена и устранена. Вода попадает сверху, через резиновый уплотнитель стекла двери багажника, т.к. стекло смонтировано внахлест на корпус двери для примера см. лобовое стекло. Снимаете сройлер и наносите герметик сверху в желобок между стеклом и корпусом. В процессе обратного монтажа спойлера, можете его покрепче прикрутить, не так как это сделано на заводе.
  8. Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, а с такой темой не сталкивались. Заметил, что после дождя или после мойки, когда поднимаешь дверь багажника, начинает вытекать вода из под резинок, которые стоят под спойлером, т.е вода во время дождя попадает в заднюю дверь и остается там не выходя через нижние сливные отверстия в двери багажника. Боюсь, что после долгих осенних дождей по ночам будет подмораживать и вода , сами понимаете превратится в лед, который в замкнутом пространстве все рвет на своем пути!
  9. Понятно, сегодня разговаривал с продавцом, внятного ответа не получил! Думается мне , что вода попадает туда через желобок, который проходим между двумя частями спойлера!
  10. Вчера смотрел, после небольшого дождика, течет прямо по кромкам резинок, но самое главное не понятно, как вода попадает во внутрь, через какое место! Вот вопрос!
  11. Добрый день, Форумчане! Заметил, что после дождя, когда поднимаешь дверь багажника, начинает вытекать вода из под резинок, которые стоят под спойлером, т.е вода во время дождя попадает в заднюю дверь и остается там не выходя через нижние сливные отверстия в двери багажника. Подскажите, это только у меня или еще кто-то сталкивался с такой проблемой. Если кто-то сталкивался, дайте пожалуйста совет, как это можно устранить самому или же на ТО сказать об этом мастерам. Боюсь, что после долгих осенних дождей по ночам будет подмораживать и вода , сами понимаете превратится в лед, который в замкнутом пространстве все рвет на своем пути!
  12. Всем привет! Отдам в добрые руки штатную защиту от Geely Atlas 2,4L 4x4 Lux Led. Кому нужна звоните, приезжайте и забирайте. Кто надумает пишите на этот E-mail: p.v.shahov@mail.ru
  13. Добрый день, всем! Я тоже заметил, машину взял не давно, но подумал может это фишечка от производителя, что бы при резком торможении коробку не убить!