dimaiv

Участник Geely Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimaiv

  1. Подскажите пжлст, а какой фирмы резину поставили, какой размер, радиус?
  2. Это кнопка SPORT которая справа от АКПП, вторая сверху? Или что-то другое?
  3. Ой, про TOYO CF2 лучше не вспоминать. Купили ее три года назад, шумная ОЧЕНЬ!Зимой на машине не ездили, и она простояла всю зиму на этой резине, по весне заметили, что на протекторе появились трещины, в канавках, теперь на выброс, хотя и износ минимален, очень жалко выбрасывать, но сказали на такой лучше не ездить, тем-более по трассе, размотает ее, как нагреется. Вот такая история с TOYO.
  4. Вот и я про то же, в колее вроде как и можно приноровиться ехать, но вот вход и выход из нее, это ужас. Думаю, поможет смена резины Подскажите пжлст, как она в колее себя ведет? Особенно на скорости. Сильно шумит? Подскажите пжлст, как она себя в колее ведет? Особенно на скорости. Шумит при езде?
  5. Если честно, штатная резина вообще полное гумно, хуже еще не видел. Так и сделаю!
  6. Вот я тоже об этом подумал, но когда выдают машину покупателю, неужели дилер проверяет сход-развал? Думаю - нет. А у всех покупателей отзывы про колею положительные. Поэтому, опять тупик. Да и дилеру, думаю, не выгодно что бы на тест-драйве стоял автомобиль, который не держит колею. Просто, как выезжаешь из автосалона, сразу попадаешь на трассу, где присутствуется колея.
  7. Не на всех машинах так. На Q7 стояла 255/55/r18 не держала колею. Поставил 295/40/r20 держак великолепный
  8. Вот и интересно, все-ли на штатной резине ездят или кто поменял уже? Может другая лучше держать будет. Ну, либо ставить другой размер, 245/50/r18 например
  9. Да и я не спорю - машина хорошая и мне всё нравится, кроме того как ловит колею
  10. Ок, Собянину щас напишу) А если серьезно, то на Форд фокусе 2 ездили по этой же дороге, и всё нормуль, ни куда не кидало. Так же на Ауди Q7, Туареге, Мерс Мл, Сузуки витара - так же всё ок.
  11. Ну а какая колея в городе может быть? Мы же не про село говорим))
  12. Что может быть с тестовой машиной не так? Она новая. Это либо резина плохая, дубовая, либо размер этой машине не подходит- нужно более низкую и широкую резину, либо сама колесная база автомобиля заужена - и какую резину не ставь на нее, она все-равно будет гулять в колее
  13. Добрый день! Прочитал много отзывов про стоковую резину, отзывы у всех отличные. Но, был недавно в автосалоне Обухов-Домодедово, тестил 1.8 полный привод, резина Белорусская. Извините, но как выехал на трассу, чуть не испугался, колею машина не держит ВООБЩЕ, выкидывает так что мамадорогая, снепривычки можно и улететь. Расскажите пожалуйста у кого как, и кто как борется с этим?? Может резину сменить, или размер другой? В целом машиной доволен, но вот КОЛЕЯ, это полный трэш!