Мэсквич

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мэсквич

  1. А, да, вчера поговорил с Андреем по поводу бессовестного вранья бортового компа... после прошивки, первый раз увидел на нем, что на полном баке могу проехать 560 км. Раньше, больше, чем 430 не видел. Не знаю, с чем это связано, но факт остается фактом. Выкатаю бак, напишу, сколько проехал. Вотъ
  2. И так, китайская пословица гласит ...лучшее, враг хорошего...(с) Кто-то из одного миллиарда четырёхсот тридцати миллионов Вчера обновил прошивку у BigAutoDrive. Понятно, что на стенд после этого не ездил, замеры не проводил, но субъективное ощущение, что от машинки отцепили тяжело груженый прицеп. Легкость в разгоне, плавность переключений передач, своевременный подтык передач при ускорении. Короче, мне нравится, машинка довольна. Спасибо!
  3. Александр, Андрей, подскажите, пожалуйста, если я прошивал машину у Александра, могу ли я обновить прошивку у Андрея? - так уж получилось, что теперь до него добираться гораздо удобней. Спасибо.
  4. Приветствую. Неделю назад "прошился" у Александра. Процесс занял пол часа. Под капотом была обнаружена свободно болтающаяся минусовая клемма аккумулятора. Т.ч., уже не зря съездил)) По делу: Машину не узнать. Набирает, едет, практически вовремя переключается. По ощущениям, АКПП перескочила в режимах. ЭКО стал, как обычный. Обычный, как спорт. Спорт...из-за небольшого пробега, я до перепрошивки на нем особо не ездил. Расход по БК увеличился примерно на литр. Уж не знаю, результат ли прошивки или сам непроизвольно стал подгазовывать. Впрочем, БК и раньше врал, как сивый мерин. Так или иначе, мне нравится, как машинка поехала. Александр, спасибо!
  5. Большинство владельцев, видимо, живут в районах с более мягким климатом, чем у Вас и ограничиваются сигнализациями с автозапуском.
  6. А мне ничего не пришло((
  7. В субботу ехал по Новой Риге на дачу. Из любопытства заехали в РТР-Авто. Прокатился на Атласе 1.8 Т, 4 WD. Уехал оттуда через 5 часов на такси. Жду Атлас-Люкс 2.4, 4WD третьи сутки. Вроде завтра должны выдать))
  8. Здравствуйте. Хочу клубную карту. Оплатил на карту сбера 24.06 около 22.00. Мэсквич sniper_@rambler.ru Спасибо.