klaywon

Участник Geely Club
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klaywon

  1. Ну если ничего не изменится.
  2. В сентябре буду выставлять своего за 2+-
  3. Джили ни за сколько, цены на ТО лупят как на вольво. Своего атласа буду менять в этом году.
  4. Что-то смотрю левый есть,а с правым проблема.
  5. Однозначно лучше! Тот что в комплекте ловил спутники по 40-50 минут, видимо из-за всяких приборов под торпедой, штатный работает идеально. Да все правильно заказал только ждать долго, тут есть но цена от 500р.
  6. Второй ЖПС, и рекомендую докупить переходник и поставить штатную антенну.
  7. Паулюс не занимается джили, он в основном кореей. Так что подумай 10 раз.
  8. Машина классная,но после всех этих стуков,приводов, думаю что вряд-ли.
  9. МСК Осаго 3144 Каско ресо без гап с франшизой 6000 условно-безусловной 23000. Страховая сумма 1.350
  10. Я думал вы как-то решили эту проблему. Как назло, еду к дилеру стучит постоянно и громко, как мастер садится рядом пару раз еле-еле слышно стукнет, уезжаю и опять громко... Что такое не понимаю. Записался опять в мажор дмитровка, надеюсь попаду на адекватного мастера (Андрей)вроде.
  11. Меня достал стук при движении накатом на скорости 40-50 км/ч когда стрелка тахометра опускается до холостого значения менее 1000 оборотов с последующим нажатии на газ, два раза дилер сказал что это нормальная работа, мол ездий пока не отвалится что-то, записался третий раз, если будут стоять на своем,то буду писать в представительство. Единственное на что грешу, либо что-то не дотянули, либо привода. Т.к стук был изначально, после замены приводов по гарантии стук пропал и не беспокоил 3500 км.
  12. Буду прошивать двигатель, думаю что при езде накатом обороты никак не должны падать до холостого значения 650-700 об/мин, возможно причина стука в этом тоже.
  13. Съездил, посмотрели, все нормально, что тогда стучит хз.
  14. @Семеныч Завтра может доеду в сервис к ребятам знакомым,пусть посмотрят,ели что-то серьезное,то потом дилеров носом ткну.
  15. Да я не лазил не смотрел,да и негде, пусть официалы разбираются.
  16. Всем здравия! На днях опять появились стуки при движении накатом когда даешь газ, появляются когда стрелка тахометра опустится чуть меньше 1000 об.мин на скорости в диапазоне 30-60 км/ч. Почему "опять"? Потому-что такое было изначально после покупки, но я особо не придал значения, на 19500 появилась вибрация и валы заменили по гарантии ( а может и не меняли, просто набили смазкой), но ни кого обвинять не хочу. После замены стуки как рукой сняло. И вот спустя 4000км опять они появились, неужели дело опять в них? В мажоре на псковской прокатились с мастером, так он с умным видом сказал что у каждой машины свои особенности, для атласа это норма, типа ездий пока что-нибудь не отвалится. На минуточку норма, это где-то пластик скрипит или сиденье, но нормой не может быть механический стук в подвеске. Ну да бог с ним, пусть умничает дальше. В воскресенье записался в Автодин Зеленоград, посмотрим что там скажут.
  17. Ну давайте Тугелу сравним с Прадо или ЛК 200,ну а что,начали ведь сравнивать с рамниками?
  18. За 2.5 такого ажиотажа как у атласа ему не видать, за эти деньги народ будет брать кодиаки , тигуаны и им подобные при чем топовые. А тут помимо цены налог 17к, и диски 20,короче эксплуатация не дешево выйдет. Напичкана по последнему слову техники, но половина и даром не нужно, думаю позже будут более простые комплектации.
  19. цена не подъемная,да и налог не маленький.
  20. Мдда заменить масло и фильтр почти 11к , вы вообще с ума сошли? Да и квалификация многих мастеров вызывает сомнение,не говорю конкретно про РТР,но не исключено что и там тоже.
  21. х7 не плох внутри,но атлас богаче, снаружи перед норм,а вот зад на любителя. В любом случае атлас выигрывает по всем параметрам,к тому же атлас оцинкован,а х7 нет.
  22. Так кто-нибудь ставил сангсинг? И чем отличаются SP отGP? Вроде как GP улучшенные и дольше ходят по заверениям производителя.Нужно ли в них что-то дорабатывать или просто поставил и все?
  23. @galant.moscow Так вроде на автодоке даже сангсин пробивается как аналог.
  24. @tim59 так же как и другие приложения,карты потом в папку maps закинуть.
  25. @ЕвгSPb ну так залейте 92 и думаю приятно будете удивлены. Хотя у меня и 18 бывает,но я стою больше и не глушу машину, а так если ездить,то выходят паспортные 13-14л.