AlexB

Участник Geely Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexB

  1. Всем привет. Тоже проходил то 2 на Дубровке. Свечи менять не стали- сказали " по новому регламенту меняется на то 3". Поменял свечи сам DENSO. Родные свечи были какие-то закопченые, черные. После замены двигатель заработал совсем по другому, на слух мягче и тише. Добавлю, двигатель- 2.4, привод- полный.
  2. А нельзя ли как-нибудь установить физическую кнопку подогрева? Вечером включил кнопку, заглушил машину. Утром включил автозапуск, пока машина греется- вышел из дома и сел на теплое сиденье. А то реально долго нагревается сидушка.
  3. Если кому хочется, что-бы дворники не мешали чистить лобовуху. Я думаю можно поступить следующим образом. Заглушил мотор-перевел дворники в сервисное положение, вынул предохранитель дворников(найти его по схеме не сложно, он в салоне). Утром прогрел машину, очистил лобовое стекло, заглушил на минутку двигатель, вставил предохранитель и опять завел двигатель.
  4. Всем привет. Некоторое время назад прошился у Александра. Впечатления: машина не то что бы стала ракета, но поехала по-шустрее. Александр предупредил, что если будет пинаться- скинуть клемму с аккумулятора. Сильных пинков не было, так подергивания. Клемму не снимал-думал само пройдет. Не прошло.После снятия клеммы машина поехала гораздо лучше. Двигатель раскручивается... Ну на видео видно Перед сбросом.avi А это видео после сброса клеммы с аккумулятора После сброса.avi
  5. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  6. Здравствуйте Александр. Как мне записаться на прошивку к Вам или может к Андрею? Я живу в Электростали- поэтому к кому мне ближе к тому и поеду. Geely Atlas, люкс, 2.4, 4х4. Пробег около 6000. С уважением Александр.