Kubera

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Kubera

Информация

  • Имя
    Sergey
  • Возраст
    42
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Город
    Ростов-на-Дону

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Третий вариант огорчает сотрудников ДПС
  2. Ее же взял в vmauto, за 4350, привезли за три рабочих дня в Ростов. Переобули в Вирбаке за 2500, хранение у них же.
  3. @dimant подлезть к ним как удобнее для замены, чтобы бампер не снимать при этом?
  4. Установил и подключил регистратор: https://s.click.aliexpress.com/e/54LliIYu В темное время очень сильно засвечиваются моими LED-фарами номера машин передо мной. Уважаемые одноклубники, подскажите вариант светофильтра на объектив регистратора.
  5. K10 и есть коричневый, у меня такой цвет и такая наклейка в багажнике
  6. Добрый день, одноклубники! Менял ли кто-нибудь целиком галогенные желтые ПТФ, установленные на люксе LED 2.4 2019 г. на светодиодные, по типу таких (вариант B)? https://s.click.aliexpress.com/e/dh3D6vg8 У продавца указано, что варианты с галогеном и диодами взаимозаменяемы, так ли это (по разъёмам и т.п.)? Смущает то, что диодный вариант по ссылке, мне кажется ближе к ДХО, которые раньше ставились в Атласы до появления LED-фар с интегрированными ДХО в люксах. Или же проще (и намного дешевле) обойтись заменой лампочки в самой ПТФ на диодную, оставив родной корпус? Порекомендуйте, пожалуйста, модель такой лампочки, с подходящим цоколем. Не будет-ли этот вариант слепить всех и вся?
  7. Подскажите, есть-ли представитель, занимающийся прошивкой в Ростове-на-Дону?
  8. Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто использовал специальные карандаши для маскировки мелких сколов подкрашиванием. Насколько устойчив эффект? Где заказывали и по какому номеру краски? Цвет - "искристый коричневый". В багажнике на наклейке K10, визуально вроде подходят карандаши BuQibi с маркировкой GL82 с АлиЭкспресса, но там у продавца нет доставки в Россию.
  9. С учётом хронической неработоспособности, а местами и полного отсутствия ливневой канализации в городе, каждый не очень сильный дождик стабильно заканчивается потопом. Вопрос заключается в том, с какой стороны и на какой высоте расположен воздухозаборник двигателя в нашем авто, соответственно - водные преграды какой глубины можно осторожно (!) на ней преодолевать?
  10. Долго читал тему. Все же выскажусь: парни из - молодцы, сделали реально крутую и полезную вещь, очень сильно расширяющую стандартные и убогие возможности стоковой прошивки ГУ. На днях установил у в Ростове все желаемые кастомизации. Доволен, как слон. Работает яндекс навигатор, Ютуб, джетплеер и т. д. Короче, поставили мне все, что я сам попросил. Музыка заиграла в разы качественнее, чем на стандартном проигрывателе. Синхронизация времени в порядке, как и стандартные кнопки. Естественно, не бесплатно, но никто из нас бесплатно не работает. Никакого желания вникать подробно в манипуляции с моим ГУ, тем более лезть в него самостоятельно нет. Откуда у многих здесь такая страсть к самолечению? Для себя давно вынес, что кроилово ведёт к попадалову. В нашем случае - довольно дорогому попадалову, цену нашей головы все знают?! А делиться на форуме со всеми желающими своими собственными открытиями и ноу-хау никто не обязан.