Евгений М

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений М

  1. кнопки сам прописывать и не собирался просто головное их не видит и не вручную не автоматом их не настроить. И в настройках вроде установил соответствующий авто,кондей видит, все функции а камеру з/в включает только при нажатии клавиши камер кругового обзора(((
  2. Всем соклубовцам и обладателям Атласов привет! Давно не посещал сайт клуба,ну а тут назрела проблемка. Купил на Али головное устройство Junsun попробовал установить сам, в результате не прописываются кнопки руля, и не включается камера заднего вида при включении задней передачи. Если кто то в курсе решения этой проблемы или готов помочь дельным советом буду премного благодарен. И сразу следующий вопрос для Питерцев, заказал на Али датчики TPMS Autel нужен будет программатор кто нибудь поможет?
  3. Доброго дня всем соклубовцам!!! Вот наконец то и мой китайский конь перешел на газ! Установил диджитроник макс2 ,осталось оформить официально и вперед на дальняк на юга! Всем добра!
  4. А как ведет себя бортовой компьютор и датчик топлива???
  5. Всем доброго времени суток!!! Вопрос, кто устанавливал на атлас 2,4 ГБО и что посоветуете на эту тему?
  6. А это моя бывшая ласточка, 10 лет верой и правдой, со слезами на глазах по трейд ин отдавал!!!!
  7. Камешек в лобовое поймал, сцуко, так обидно, на кольце из под фуры в правый нижний угол
  8. Ну до зимы ещё далеко а брызговики нужны полюбому, чуть в лужу заскочил и вся грязь на бортах, а с ними вроде и ничего.
  9. Вчера получил брызговики с али сразу поставил, подошли как родные, доволен как слон