Fokusnick

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fokusnick

  1. Сейчас цена 39000 без скидки.
  2. Ездил в Мурманск посмотреть северное сияние Заправлял всё время сам "под крышку". Стиль езды: ЭКО включено, круиз-контроль на М11 123км/ч, расход бензина 10,25л/100км. Далее ЭКО включено, круиз-контроль на 107км/ч, расход 9,7л/100км.
  3. Это летом или осенью было. Не шип точно. Видимо точно острой гранью прилетел. На днях ещё мелкий камушек влетел, скола пока нет, только отметина осталась. Надеюсь дальше не пойдёт.
  4. Замок разморожен, в режиме охраны дверь не открывается.
  5. Летом на МКАД, вечером в темноте, что-то прилетело в лобовуху. Удар был такой, что показалось, что колесо у грузовика рядом рвануло. Стекло не треснуло и я благополучно доехал до дома. А утром, при осмотре места удара, я обнаружил множество мелких шероховатостей, как буд-то шкуркой прошлись по стеклу. Размер кирпича или что это было, судя по "отпечатку", 6х6см. А позже влетел камушек диаметром до 1см и сразу скол со "звёздочкой". Поехал и залил скол в ремонте стёкол. Так что у меня двойственные чувства по крепости наших стёкол.
  6. Так же замёрз замок, так же открыл изнутри. Сейчас проверил, дверь не блокируется. Неделю так машина простояла с открытой задней дверью. Взял баллончик с жидкостью размораживания стёкол, побрызгал на замок (написано что подходит и для замков), подёргал отверткой белый пластиковый элемент замка открыл-закрыл дверь с блокировкой и так 3 раза. Замок стал закрываться. В конце обильно полил силиконовой смазкой.
  7. Кто-то занимался очисткой кондиционера? Я купил пенный очиститель. Его надо заливать в сливную трубку конденсата. Где у нас сливная трубка конденсата проходит и как до неё добраться?
  8. Задняя щётка начала полосить. Родная стОит как то не гуманно. Купил BOSCH Стеклоочиститель задний [H304] 300 мм (3397004990), по укреплению не подошла, но вытащил резинку и переставил. Полет нормальный.
  9. Второй год эксплуатации. На лето не снимал. Осенью поменял резинки на новые. Ничего не скрипит, не прыгает, трут как надо. Пока прогревается мотор, 1-2 минуты, они уже оттаяли. Жалко форсунки без обогрева.
  10. Салон на Киевке мне тоже понравился. А вот в Кунцево на ТО1 3 раза регулировали сход развал и все 3 раза руль смотрел вправо. А до регулировки стоял ровно. Может смена такая попалась, не знаю. Не смогли выключить моргание противотуманок при повороте руля. Нет нужного оборудования сказали.
  11. Сегодня поехал по делам, а ошибка пропала. Датчики подключились. С таким курсом валюты что-то и не хочется))
  12. Поменял колеса на зимние. Проехал 500км и сегодня с разницей в 30 сек. отключились 2 датчика Autel. Заказал батарейки, буду менять. Месяц придётся ездить с предупреждением на приборке.
  13. У меня спустя год эта рамка пошла щербинами. Это именно ямки. Дилер сказал, что это не гарантия.
  14. В общем этот калькулятор безбожно врет. В кунцево мне объявили 11500р с учетом скидки 40%.
  15. Сейчас стоимость ТО в Москве дешевле чем в Твери. Москва 8049 ₽, а в Твери 10027 руб. https://geely-motors.com/services/tehnicheskoe-obsluzhivanie
  16. Дополню отзыв спустя полгода после прошивки у Андрея двигатель + коробка 2.4 полный привод. Пробег на сегодня почти 10т. Машина едет хорошо, разгон уверенный. Средний расход топлива по чекам 12,45л. При езде на круизе выявилась особенность. Возможно это из-за адаптивного управления коробкой, не знаю. Если выставить круиз и ехать на скорости 110-115км/ч, то разгон плавный на 6 передаче, но если поставить 120-130км/ч, то коробка понижает передачу с 6 на 5-ю и резко даёт газу. Чтобы машина не дёргалась, я переключаю коробку в ручной режим на 6 передачу и тогда всё становится нормально, нет таких резких ускорений. Почитал отзывы тех, кто прошился после 21 июня, вроде бы прошивка стала интереснее. Есть смысл записаться на обновление или пока подождать?
  17. В прошлые выходные ездил по платной М11, расход порадовал. На круизе выставлено было 125км/ч, расход по чекам 11,83, я думал не меньше 15 будет
  18. Перед выключением двигателя удержать клавишу в положении тормоз отключен.
  19. Нашёл такой. Ручка будет лежать под сидением. Сдуваться нечему.
  20. Для этого диностенд нужен. А у кого он есть? А по ощущениям машина не хуже моего предыдущего фокуса 1.6 поехала.
  21. Выставил скорость, заезжаю на эстакаду и во время подъема попадаю на кочку. Круиз вырубился. Пружина на педали тормоза слабая что ли!?
  22. Исправил ссылку. В телефоне через приложение нормально открывает, а на компе не хочет((