alex_

Участник Geely Club
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex_

  1. Как отключить автоматический запуск радио в Джили Атлас? Кому не нравится что при запуске вашего атласа автоматически включается радио - то делаем так: Перед ВЫКЛЮЧЕНИЕМ двигателя - ВЫКЛЮЧАЕМ РАДИО И ЖМЕМ КНОПКУ "HOME" ---> когда заведете машину , радио играть не будет!!! И меню - картинка на спидометре не будет появляться! (хотя ее можно сменить трипом !) Надеюсь будет полезно для кого то )))
  2. Ребята очень рад за Вас ! Поверьте от джульки радости больше получите чем от лантры!
  3. Прошел второе ТО - отказывались менять тормозную жидкость (она по регламенту должна заменяться на 2 ТО) Настоял - в итоге заменили !!!! Оставил жалобу на завод на диллера - вздрючили ! Отстаивайте все что написано в сервисной книжке попунктно!!!!!!!! Иначе начинают юлить и отмазываться !
  4. вот и я о том же! не надо вмешиваться в ТО ЧТО И ТАК ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ! И ваш авто будет служить надежно и долго! Я второй год доволен как слон!!!!!!!!!!!!!!!
  5. НИ РАЗУ НЕ ЗАБИВАЛ багажник полностью! ДАЖЕ НА ДАЛЬНЯК!!!!!!!!!!! Не вижу необходимости)
  6. "чиповал"? - отсюда и могут быть такие проблемы! может сможете объяснить обратное?
  7. "чиповал"? - отсюда и могут быть такие проблемы!
  8. @kos1g Да не - по любому не будет
  9. м олодцы! поздравляю
  10. слишком долго!!! зимой греется около получаса!!! может даже чуть больше
  11. пробовал подогреватели этих производителей - мягко говоря "откровенное гауно"!
  12. блиин(( очень печально , не забрасывай плиз тему адапт.кр. - может удастся всетаки , держи в курсе пожалуйста
  13. посмотри в настройках - на главной листаешь влево 2 раза (на последнюю страницу вобщем) там есть настройки авто (там же где регулируется усилитель руля!) там появилось у тебя меню адаптивного круиза???
  14. спасибо! БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ В КИТАЕ - НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ)
  15. а на люксах 18 года есть вайфай? и как его включить? кто нибудь подскажет ?
  16. странно , имею несколько сколов - капот , круло , дверь - нигде нет ржавчины! Езжу полгода примерно с таким сколами - под сколами белая грунтовка наверное незнаю.. но ржавчина не идет! Может атласы из "первой партии" реально оцинкованы? а что с 19 года пошло - то уже "неочень оцинкованы?" Какого года машина? у меня 18 - люкс
  17. Вот как раз таки в том то и дело ЧТО ЗВУК СТАНОВИТСЯ ОБЬЕМНЫМ!!!! Я Ж И НАПИСАЛ - МАКСИМУМ!!! Ваше дело верить мне или не верить , но я УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЗВУК ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЙ , БАСЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШИЕ!!! И ВСЕ ЭТО ВЫДАЕТ ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА + ТЕЛЕФОН - либо через блютуз либо через аукс. ДУМАЕТЕ Я ПРОСТО ТАК ИСКАЛ??????? МЕНЯ КАК И ВСЕХ НЕ УСТРАИВАЛ ЗВУК ! СЕЙЧАС Я БОЛЕЕ ЧЕМ УДОВЛЕТВОРЕН! думаю минимуму 80% народа на атласах понравится такой звук. ХОТЯБЫ ПОПРОБУЙТЕ - УДИВИТЕСЬ ТАКЖЕ КАК И Я!
  18. я написал как можно вытянуть максимум звучания без копейки вложений и трудозатрат! кто какой метод выбирает для себя это дело каждого ! удачи
  19. не знаю кому как НО: балалайка в атласе -РОДНАЯ очень даже ничего!!!! (если слушать через телефон по блютулсу или онлайн радио или по ауксу!) Звук очень даже приятный ! в настройках аудио чтото там про громкое звучание переключалка есть - вот ее надо включить! (потыкав раз 5 она запоминается как постоянная и далее включается по умолчанию - неважно баг это или фича - но суть в том что в конце концов оно таки работает!) Я слушаю через приложуху яндекс музыка! НАстройки эквалайзера не забудьте (12,6,0,6,12 - в машине!) А ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО - ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАСТРОИТЬ ЭКВАЛАЙЗЕР В ТЕЛЕФОНЕ!!!!!!!!!! После этих танцев с бубуном ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЧТО НЕОБХОДИМОСТИ ДЕЛАТЬ ШУМКУ , МЕНЯТЬ ДИНАМИКИ , СТАВИТЬ ДОП ПРОШИВКИ - ТОЛЬКО ИЗЗА ЗВУКА! ПРОСТО ПРОПАДАЕТ! ПОпробуйте сами - поймете о чем я ! НЕТ СМЫСЛА ТРАТИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ МИНИМУМ 30 тысяч рублей --->на усилки , провода , тянуть - шумить и прочее колдовство которым тут нас полфорума убеждают заняться ради звука! ВСЕ ПРЕКРАСНО ЛЕЧИТСЯ ШТАТНЫМИ СРЕДСТВАМИ! ВСЕМ УДАЧИ!
  20. лично мне плевать какую "ИНТЕРПРЕТИРОВАННУЮ ПРИЧИНУ ВЫ ТУТ НАВЯЗЫВАЕТЕ" - лишь бы получить деньги за услугу И ВАМ ПЛЕВАТЬ СЛЕТАЕТ ГАРАНТИЯ ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ В МАШИНЕ ПРОИСХОДЯТ - ВАШЕ ДЕЛО СТОРОНА , получил бабосы а дальше не моя проблема))... НО мое решение железно ! Обсуждению не подлежит! И я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ "ЧИПОВАТЬ"(даже название услуги из разряда тупых... ВЫ ТАМ ЧЕГО ЧИП ВСТАВЛЯЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ ПРОЦЕССОР??) Вобщем РИСК - это дело каждого!)
  21. мне влом искать пост выше , я свое мнение высказал - каждый пусть решает сам , отпиливать ему катализатор не отпиливать , слетать - не слетать , устраивает или не устраивает его машина. Мое мнение такое : С ЧЕГО ВДРУГ ДЯДЯ "ВАСЯ С ГАРАЖА" СТАЛ УМНЕЕ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ НА ЗАВОДЕ! чтобы больше не разводить флуд - посему больше не отвечаю в этой ветке! даже не буду желать удачи - ибо мое мнение противоречит предлагаемой вами "услуге". Покедыч!
  22. Все написано уже - интерпретируй как хочешь - ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ ТЫ ПОПАДАЕШЬ в случае... ТВОИ!!!!!!! Ага , и катализатор еще до ТО обычно успевает "нарасти сам")) , а так дааа... - никто ничего не делает))
  23. проблема в ВАКУУМЕ! ПРосто приоткройте любое окно КУДА БУДЕТ ВЫЛЕТАТТЬ ИЗБЫТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ ВОЗДУХА и увидите как мягенько закрываются двери! Удачи всем!
  24. для себя не вижу необходимости в чиповании , чего и другим не желаю! Меня устраивает и сейчас все и чувствую себя очень комфортно! С гарантии СТОПУДОФ слетает машина это первое второе это - скорее всего изза ФИЗИЧЕСКОГО удаления катализатора может произойти сбой в каком нибудь другом узле авто третье -ТАЧКА И ТАК ОФИГЕННАЯ , какие нафиг чиповаки!! ТАЧКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НАСТРОЕНА НА НЕУБИВАЕМОСТЬ!! хотя это дело каждого свое - если есть желание ВЫКИНУТЬ нафиг полтора ляма - то валяйте)) НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
  25. мне поменяли моторчик по гарантии , мотор шел 3 недели