-
Публикаций
133 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Подскажите, надо включать D при ослабленных болтах? или достаточно завести и погазовать, чтоб двигатель встал. Вибрация не критичная, но хочу попробовать, может меньше станет.
-
RAVENOL ATF DSIH-6 кто то заливал уже? Как по работе, сколько проехали, проверяли цвет масла?
-
Открутите пробку и проверьте масло, какой цвет, я на 25т.к. поменял, черная жижа слилась, знал бы раньше и на 5т. поменял, у людей на 10т черное сливают, видео в интернете посмотрите. Может от года или партии зависит, что заливают, надо смотреть. Менял у дилера 2 года назад, обращений на смену много было.
-
атлас 2.4 передний привод, пробег 55т км, все что осталось от первого катализатора, просто болтался в банке(
-
8500 цена, обогрев, датчик но нет эмблемы джили
-
Fuyao?
-
Кто нибудь ставил стекло Fuyao, тоже ищу аналог, говорят лучше наших ( КМК, Бор)
-
Кто нибудь лил такое? Valvoline MAXLIFE SAE 5W-30, пробег 37, лить GENESIS ARMORTECH 5W-40 густовато для 2.4
-
да, машина не на вывешанных колесах, стук без напряга
-
Рейка 70к? Кому верить хз)) мне у дилера сказали рейка 330к сейчас)) 1.5 года пытаюсь по гарантии поменять, ответ завода да стук есть, но не такой чтоб тянуло на гарантию, когда стук будет слышен в салоне, тогда замена и на х.... такая гарантия, твари!
-
С такими ценами, надо к патриоту присматриваться))
-
Парни отпишитесь, кто ставил стойки ZEKKERT, как себя показывают после года+ (живут на наших дорогах?) и какие все же на атлас 2.4 ставятся - 6567, 6568 или 6569, 6570? в описании к первым только на атлас, вторые атлас, эмгранд.
-
Кто нибудь, пользуется таким? Idemitsu Zepro 5W-30 API SN
-
АТЕ поставил, 1000+ пробег, пока норм, дальше видно будет
-
А на 2.4 подойдут?


