Андрей321

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей321

  1. 8500 цена, обогрев, датчик но нет эмблемы джили
  2. Кто нибудь ставил стекло Fuyao, тоже ищу аналог, говорят лучше наших ( КМК, Бор)
  3. Кто нибудь лил такое? Valvoline MAXLIFE SAE 5W-30, пробег 37, лить GENESIS ARMORTECH 5W-40 густовато для 2.4
  4. да, машина не на вывешанных колесах, стук без напряга
  5. Рейка 70к? Кому верить хз)) мне у дилера сказали рейка 330к сейчас)) 1.5 года пытаюсь по гарантии поменять, ответ завода да стук есть, но не такой чтоб тянуло на гарантию, когда стук будет слышен в салоне, тогда замена и на х.... такая гарантия, твари!
  6. С такими ценами, надо к патриоту присматриваться))
  7. Парни отпишитесь, кто ставил стойки ZEKKERT, как себя показывают после года+ (живут на наших дорогах?) и какие все же на атлас 2.4 ставятся - 6567, 6568 или 6569, 6570? в описании к первым только на атлас, вторые атлас, эмгранд.
  8. Кто нибудь, пользуется таким? Idemitsu Zepro 5W-30 API SN
  9. АТЕ поставил, 1000+ пробег, пока норм, дальше видно будет
  10. Проверь стойки стабилизатора, у знакомого тоже на атласе, при повороте руля в самом конце скрип проскакивал, замена стоек все исправила))
  11. Спросил у ОД, если приеду на ТО, со своими расходниками и маслом, сказали слетает авто с гарантии и отметку не поставят( развод?
  12. Стук в панели, у многих эта проблема, снял жабо, виброй, шумкой проклеил, на резинку скотч двусторонний и приклеил к стеклу. Стук от фишки, держится на стяжке и стучит по железу и 2 шлейфа, все заклеил и по новой притянул. На самой накладке, нужно хорошо края проклеить, они сильно стучат об кузов, и на кочках не понятно, что стучит (стойки, стойка стаба или шаровая, стуки накладываются все) долго думал, что, чему то хана, а теперь только работу стоек слышно))
  13. Долго искал инфу как, снять козырек, над приборной панелью, скрип на неровностях задалбывал, на конец сделал ТИШИНА.
  14. Звонил на горячую, оформляли притензию, отправляли опять к дилеру, опять смотрели, видео записывали, на завод отправляли, ответ еще не тянет на гарантийную замену, когда будет стук постоянный в салоне слышен, тогда менять, утырки короче!
  15. Для начала, попробуй болты подтянуть, в полу и корданчик
  16. А такие кто нибудь ставил Patron PS4095?
  17. Подскажи номер, поставил себе CTR, но как то не очень
  18. Мой случай (коричневый) видос записали, стучат по тяге, стук в рейке, завод ответил, на гарантию еще не тянет, не критично еще, катайтесь дальше((
  19. Везет же! У меня 2.4 передний привод, 95 на 2к - 38.5л от лампочки до лампочки заправляюсь, проезжаю 250км - расход 15+ на 100км, зимой до 20 доходит, я хз как у вас такой расход)) завидую белой завистью))) на дисплее 13.7-14 постоянно, зимой 16.5(( P.s. Езжу только по городу и спорт режим, может по этому такой расход.
  20. 35 дней, машина у них стояла пока деталь с Китая ехала, это сказали еще просили побыстрее доставить дурдом)) Стучит в рейке червяк(как правильно называется не знаю) год пытаюсь добиться замены, завод говорит, что это не критично и не тянет пока на гарантийную замену, покатайтесь чтоб сильнее подразбилась, стук в салоне слышен был, а там посмотрим) вот такая ублюдская гарантия у джили(
  21. В том году было так же) на эвакуаторе в салон, 2 дня искали причину)) 2 катализатор рассыпался, заменили по гарантии.
  22. Мне так ОФ дилер менял, сказали, что на атласе даже сканером разводить, не обязательно, а там хз, может обленились)))