AUTO JINN

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

Информация о AUTO JINN

Информация

  • Имя
    jackson
  • Возраст
    34
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Город
    Solikamsk

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А фото или видео сей инспекции они вам предоставили??? Вчера именно такую же машину топчик на 1.8 красного цвета 2021г\в делал, так даже на красном рыжулю заметно!!! Нет там шовника- вас обманули!!!
  2. ну да, я так и сделал, только шовного боди 999 напихал и замазал!
  3. А что предъявлять-то??? Намокшие батоны??? Сквозной корозии? -Тоже нет! Я пост создал, чтоб люди обратили внимание на это перестарание производителя и исправили, сохранив тем самым безопасность, деньги и нервы!!! Да и вобще за эти деньги, грех что-то дилеру предъявлять!!! Машина нереально крутая за эти деньги!!!
  4. Дак я не навожу панику, стоит что-то написать и сразу паникер или провокатор.... Такое ощущение что некоторые люди просто хотят чтоб реальную картину никто не знал?!?!-В чем проблема?? Я акцентирую для реальных владельцев атласов места, где на 3-х дневной машине сварка зацвела! Вы реально думаете что это только у меня не обработано?? Я машину до железа разул, у меня много интересного!!!
  5. Рекомендую глянуть эндоскопом, т.к. без разбора, сварки сабли вы не увидите!!! Нужно этот стык замазывать, соответственно разбирать!!! На моем видео машине 3 дня! Приглядитесь, там ржа!!!
  6. про лексус тоже видос есть!!! Гниет еще как!!! А атлас очень даже хорошо сделан! (кроме батонов!!!)
  7. Теоретически можно, кусками. Там все равно у вас скорее всего уже рыжики! Надо снимать, преобразовывать, лучше цинковать и замазывать ! Сварка полуавтоматом, много брызг от проволоки, сейчас посмотрел, точки(брызги) тоже уже подцветают!
  8. Это место никто не обсуждает почему-то!?! Я 1.5 ляпки потратил, все форумы перелопатил перед покупкой а тут такая лажа на прямом месте.....