Andrey_S

Участник Geely Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Andrey_S

Информация

  • Имя
    Andrey
  • Возраст
    34
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1.8T
  • Город
    Тамбов

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. А не могли бы поделиться русскоязычным файликом прошивки?
  2. У меня такой же. Прошивка помогла.
  3. Приборка на английском. При заказе всё идёт в комплекте, может быть только переходник для штатного кабеля GPS... Но я использовал тот, что был в комплекте с магнитолой. Ещё один нюанс, про который никто не упоминал, как мне кажется. Над бардачком есть блок, к которому всё подключается (динамики, usb, антенна и т.д.). Его мы после замены магнитолы вытаскиваем, он нам больше не нужен. А вот над ним есть ещё один маленький блок с тремя белыми разъёмами. Вот его нужно обязательно оставить. Он как раз для кругового обзора. VID_20200614_204559.mp4
  4. Так я и установил. Если нужно, могу скинуть фото или видео снять)
  5. Если на люксе выбрать в настройках канбуса "High.All" ,то появляется полноценное приложение кругового обзора с кнопками выбора камер внизу экрана.
  6. Писк убрать получилось. Делал всё по инструкции. Модель - CC2.
  7. Вчера попробовал подключить магнитолу на коленке. Всплыла такая же ситуация с писком CANbus'а, как описывал moo44. Теперь буду пробовать обновлять прошивку.
  8. А из владельцев люксов никто пока не решился заказать?
  9. Может в настройках CAN включена какая-то функция авто, которой по факту нет? Или наоборот выключено то, что должно быть включено...)))
  10. Для кругового обзора помимо приема сигнала нужно ещё и управление камерами. В штатном варианте мы же можем выбирать изображение с любой из камер... А тут уже видимо доработка ПО требуется, а может и ещё что-то...
  11. У меня тоже 18-й год, но комплектация lux. И тоже хочется заменить уже Pateo на что-то достойное, но с сохранением всех штатных функций))
  12. А у вас только камера заднего вида или круговой обзор?