Victo

Участник Geely Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Victo

  1. Кто как боролся с Яндекс музыкой в ландшафтном дизайне ?-- не влазит картинка в экран. Обрезает около 30 процентов "экрана".
  2. @booroondook зачем же так категорично))))разумеется пробовал, у меня не вышло. Мне китаец все уши прожужжал, что должно работать. Я подумала, что у меня не сработало, может у других выйдет.
  3. Для recovery попробуйте media+home на удержании. Сперва зажимаем потом заводим машину. PS все комбинации на свой риск
  4. @Sage в этом меню нет настроек, только один экран с текущим временем системы и все.
  5. @Sage научились пака полностью отключать , чтобы не перезагружалась, при этом камера заднего вида работает.
  6. Что бы выключить ГУ при постоянном ребуте(после неудачной прошивки) зажимаем кнопки Home +Media +Power = ГУ полностью выключится, камера заднего вида будет работать.
  7. @Wcf у вас постоянный ребут или можно выключить ГУ? У меня постоянный и не выключается на power. Однако вчера вечером нашел комбинацию клавиш для полного выключения ГУ из данного положения
  8. Добился того чего долго ждал...или не ждал)) при загрузке постоянный перезагруз лого и дальше не идет. Добился установкой mod xposed 2.7 и перезагрузкой графического интерфейса вручную. Пошел за ноутом- теперь лично заинтересован в востоновлении)) - сразу отпишусь.
  9. Что то xposed не может фреймворк установить...ставлю Xinternal , все прописвпю. Отмечаю модули и перезагружаю , но эффекта ноль.
  10. @Иглрь Крашенков я чуть глубже смотрел) вижу что на сборках нет приложения clockSynk, значит либо нашли как время исправить и вшить в систему, либо действительно через gps запрос времени происходит.
  11. @Иглрь Крашенков для меня этот пост принес пользу, хотя бы виден софт который ставят - который должен стабильно и проверено работать.
  12. В самом ГУ установлен 2016 год. (На панели приборов все правильно.) Время через clockSynk синхронизирует, однако через минуту опять скидывает. Надо либо автосинхронизацию ставить каждые 30 секунд либо копать куда то... Подскажите, кто как решал этот момент?
  13. Программы устанавливает, кингрут действительно пришлось запускать несколько раз. Однако через clockSynk не синхронизирует время, вернее синхронизация проходит, но через минуту опять скидывает. Интернет работает только когда время синхронизировано. В Яндексе карты не загружает - нажимаем загрузить и выкидывает из программы.