Alexey83

Участник Geely Club
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

39 Отлично

Информация о Alexey83

  • День рождения 18.02.1983

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1,8t 4G
  • Комплектация
    Luxury Led 4G
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    Бутово

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Может датчик дождя проезжать не будет. И зона подогрева тогда не будет под дворником. Но это ваше дело конечно. Машина то ваша ;)
  2. Согласен с Вами, но предлагаю снова не набрасывать г... на вентилятор!
  3. Так и задумано) у меня на последних двух машинах (Тойота и Митсубиси) так же было.
  4. Я поеду. По тому же графику. Присоединяйтесь)
  5. Важная информация Друзья, поездка на карьер отменяется в связи с удаленностью и сложной дорожной обстановкой. О новом месте будет сообщено дополнительно.
  6. Я там не ездил давно, но мне казалось что эту дорогу не закрыли, а она ещё не была открыта.
  7. Друзья, добрый вечер! Важная информация Едем на Лопатинский фосфоритный рудник. Московская область Воскресенский район. Дата поездки 13.06.2020 время сбора 12.00 (прошу заранее подсчитать в навигаторе необходимое время и прибыть к месту сбора заблаговременно) Место сбора по следующим координатам: 55.313829, 38.639352 Адрес Фединская улица, 1 село Федино, городской округ Воскресенск, Московская область, Россия, 140209 На месте сбора знакомимся и организованно выдвигаемся в сторону карьеров к стоянке этого малыша Конечная точка маршрута карьерный экскаватор 55.259222, 38.859774 Как проехать будем определяться на месте. И по погоде. Не планируется езды по большому бездорожью. Однако возьмите с собой резиновые сапоги (болотники по возможности). средства самопомощи при застревании (трос). 2 комплекта одежды, теплые носки, теплые вещи, верхонки (перчатки). Запас воды. Какой нибудь перекус, на случай затянувшейся поездки. Деньги на непредвиденный случай. Вера в свои силы, заряд оптимизма и здорового пофигизма. Хорошо, если бы на всю группу было: Рации (хотя бы по 1 на экипаж). Встречаться будем у магазина, поэтому кто что забудет из питья и еды, будет возможность закупиться. Для оперативного взаимодействия и координации действий создана группа поездки в Whatsapp по вопросу вступления в группу обращайтесь к @Skynet Сообщение будет дополняться информацией.
  8. Встретиться можно у СНТ Рица. Или немного раньше у какого-то магазина (на обсуждение). Координаты места 55.279721, 38.843771 От МКАД ровно ? км.
  9. Предлагаемое место: Лопатинский фосфоритный рудник — гигантское заброшенное месторождение фосфоритов в Московской области, близ города Воскресенска. почитать тут: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лопатинский_фосфоритный_рудник Конечная точка маршрута карьерный экскаватор 55.259222, 38.859774 Как проехать будем определяться на месте. И по погоде.
  10. Я участвую. Хочу сына с собой взять. 7 лет.)
  11. Подскажите, сами ставили? Не пойму где сам блок рации? За панелью внутри где-то? Что за рация? Сколько денег? Спасибо!
  12. Как в правую туманку диодную лампу вставили? Там же бачек омывателя вплотную. Тоже хотел, не смог впихнуть. Радиатор диода не влезает.
  13. У меня на заднем ряду есть 2 USB порта. Можно было бы взять штатный задник и поставить штатные розетки. Мне кажется было бы эстетичнее. А в целом молодец!
  14. Атлас клуб: https://t.me/club_atlas Атлас PRO: https://t.me/club_atlaspro Атлас-2 FX11 клуб: https://t.me/atlas2club Кулрей клуб: https://t.me/coolray_club Тугелла клуб: https://t.me/geely_tugella Монджаро клуб: https://t.me/geely_monjaro