Руслан32

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан32

  1. Это я написал к тому что думал что после прошивки пинать стало а тут совсем другое, ну и конечно же после прошивки то педаль жмется интенсивнее а отсюда и износ масла и всего прочего, но о том что прошился еще ни разу не пожалел!!!
  2. Вообщем, докатался до ТО4 попросил проверить масло в коробке, так как начались пинки при переключении с задней на драйв, сервисмэны проверили сказали масло сгорело, и ужасно черное, решил заменить и не рисковать, возможно отсюда и были эти пинки по трассе!
  3. Да я же ничего не говорю, может просто я после прошивки начал на работу акпп присматриваться серьезнее.
  4. скажем так, какие-то незначительные пинки были, но все же опять зависит от того как пидалировать, но вот прям так чтоб по ощущениям что в зад кто-то прилетел такого не было, вот теперь остается просто думать с чем может быть связанно.
  5. еще бы хотелось чтобы 6я не была такой ватной, а то аж прям прям напряжно что с выше 150 на 5й, как тока 6я вкл так за попу кто-то тянет и скорость падает, вот это вообще раздражает, на фоне этого все остальное просто меркнет!
  6. ну у меня впереди 2 недели обкатки дома, так что я как еще 500км проеду, смоделирую такую же ситуацию, и обязательно отпишу.
  7. да блин, ребят, я же говорю, я не отрицаю что проблема может быть и с акпп, я все равно не вернусь на сток, ибо это лучшее что можно сделать с этой машиной, может быть надо еще поездить, я не отрицаю, я лишь пишу то что как было за +- 800 км после прошивки, если изменения будут не будут, я отпишу, но я больше склонен к проблеме акпп, иначе на форуме уже отписали бы если бы это был не единичный случай как в моём случае. ну я думаю за 230 км она уже достаточно была прогрета!
  8. нет, я не спорю, меня все устраивает, я не хочу сказать ничего плохого, так как с прошивкой мотора ни каких прицендентов не было, я же не просто наездник любитель и как с акпп как обращаться тоже знаю, я и ручку пробовал и авто, и спорт, в любых режимах есть пинок в одном только моменте, который я описал выше, но я так же не отрицаю что проблема может быть и в самой акпп, пинка небыло в одном случае, когда я ехал за машиной переводил в ручку и рукой понижал до 3й передачи, и потом в пол, в этом случае все идеально гладко и шустро, даже Q3 нервно прикурил
  9. Всем привет, прошил акпп у Александра 28.04, ощущение двоякие, пишу как есть, в городе машина просто бомба, но по трассе, не превзошла ожиданий, хз может я чего-то хочу от нее сверхъестественного, в городе стало все намного увереннее и обгон и выезд на главную, чувствуется запас так сказать, но сегодня ехал домой 720 км по прямой, как то вяленько, фура уступает полосу в обгон, я в пол давлю аж спиной в сидение упираюсь, чтоб наверняка, реакция на педаль секунд через 5-6 и сбрасывает с 6й на 4ю а с 4й на 3ю, и потом начинает ехать, при этом было замечено несколько раз очень сильные тычки в спину, в такой ситуации догоняешь авто кпп на 5й передаче, это важно, видишь что маневр не совершить, отпускаешь педаль акпп переходит на 6ю, и тут тебе уступают и надо ускориться и получается так что в тот момент когда коробка перешла на 6ю ты жмешь в пол и она скидывает на 3ю происходит сильный пинок, чтоб было понятнее жена не поняла что случилось и подумала что кто-то нас догнал, это был единственный нюанс, этим постом я не в коем случае не хочу нанести негатива или кого-то отпугнуть, прошивка действительно просто пушка, мой случай может быть единичным, и в полне возможно даже не связан с чипом, но то что на счет города это просто космос, и да по трассе я ехал с полным баком, ну и примерно кг 150 за плечами по мимо веса водителя и пассажира, как прокачусь в холостую допишу!
  10. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  11. Вообщем, прошился я у Александра, 27го числа, за это время проехал чуть больше 200км, сказать что машина стала другая, это ничего не сказать, во первых, что порадовало, так это педаль газа, обгоны по трассе стали более уверенными, улучшилась динамика в разы, уже хотя бы со светофора не чувствуешь себя гусеницей, в целом все устраивает, тем кто думает шить или не шить, могу сказать можете смело ехать, оно того стоит, даже за этих пройденных 200км я понял что сьездил не зря, по мере эксплуатации отзыв буду дополнять, так как в городе проехал очень мало, и в пробках фактически не стоял, только обкатал еще на прямой, но думаю что и в городе будет все отлично, спасибо вам ребята за ваш труд!