Akita

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Akita

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    60
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 2.4 AT AWD
  • Город
    Подольск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Оплатил на карту Сбербанка. Письмо выслал.
  2. То-ли сайт кривой, то ли Mac мой мудрит. Минут 10 не мог открыть. Sailun у них 1 штука осталась, и то в Питере. А в Москве такой размерности вообще нет ни у кого, либо во 8тр уже и нужно подождать, желательно с предоплатой 100%, типа из Питера везут...
  3. Нет, мне R18 нужны, второй комплект дисков пока не готов покупать! Похоже, что придется Kumho WinterCraft SUV Ice WS31 225/60 R18 104T за 7тр с хвостиком, дешевле в размере 225/60R18 ничего не нашел!
  4. Прошу подсказать: где и по какой цене? Что-то смог найти только 235/60R18 в нескольких местах, 225 нет и нет...
  5. Жалко пятихатку! Я-то уже на пенсии, если что... Сегодня еще поездил и потормозил - ничего не помогает. Почитал Drive.ru - там неслабая картинка с камнем, который просто так достать не смогли, выбивать пришлось. Поднял на домкрат сначала слева сзади (вроде все писали про проблему именно слева сзади), потом справа. Ничего не нашёл! Пытался покрутить и послушать - куда там! Стал отгибать защитный кожух тормозного диска - и - о чудо! Справа сзади маленький, ну очень маленький камешек выпал. Размером с ноготок мизинца. Ну, мизинцы то у всех разные! Ну, размером с ноготок женского мизинца. Хотя, женщины тоже разные бывают... И, проблема ушла! Пятихатку сэкономил! До 3000км и ТО-0 осталось 400км.
  6. Пробовал резко тормозить и при движении вперёд и при движении назад , раза 3-4-5 точно. Ничего не изменилось! Назад едет практически без скрипа, вперёд - стыдно перед окружающими и стыдно за производителя! У меня более 15 разных машин было и более 0,5млн км пробега в итоге, никогда ни с какой машиной такого не было!!!
  7. Всем здравствуйте! Вот и я словил что-то похожее. Думал сначала, что или защита картера, или глушитель наполовину отвалился. Ехал по асфальту - ну очень похоже по звуку. Поглядел со всех сторон снизу - ничего не висит. Что теперь, колеса снимать по очереди и искать камень, или действительно найти лежащий полицейский и попрыгать на нём? Кто-нибудь к дилерам обращался с вопросом, может они уже знают ответ?
  8. Здравствуйте! Тоже думаю. А сколько стоит программатор? И неужели еще никто не решил проблему?