Vasilih

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о Vasilih

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    38
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Город
    Железногорск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. За такой ценник я его не готов покупать!!! Куплю снова в старом кузове на 2.4л/автомат. А переплачивать 400.000 рублей за непонятный раздутый турбинами движок и незнакомую коробку я не готов!!!
  2. Бортовой компьютер будет считать как бензин, а это будут неправильные данные !!! Я себе установил 2 программы "разных разработчиков" специально для ГБО с ЯндексМаркета, для подсчета расхода газа. И каждый раз вношу данные при заправке. По ним и получаю точный расход Газа. У меня выходит 14.5л/100км. Двигатель 2.4 передний привод 2019г. А бенза расход думаю был бы в районе 13л/100км. Как то так.
  3. Шум у меня был "точнее стрекотание" от газовых форсунок. Да, он был сильный и неприятный. В салоне было очень слышно, особенно когда стоишь на холостых без музыки. Решил проблему поролоном. Склеил уз поролона "короб под размер форсунок и спрятал их туда". Вопрос был решон на 100%. Шума нет совсем!!! На фото видно. Нагреваться там нечему все работает исправно.
  4. Добрый день! У Меня тоже BRC,редуктор в другом месте расположен. Если я "не ошибаюсь", от редуктора не может быть шума!!!!!!. Ну или он не настолько сильный чтобы мешать. У меня редуктор расположен вот так:
  5. Всем доброго времени суток!!! У меня гул появился со стороны водителя после того как я поставил дефлекторы. Отрывать и переклеивать лень, так и катаю. Но шум не всегда!!! Думаю зависит от вера, направления, скорости авто. Вообщем терпимо. Уже привык + музыку погромче, как то так )))))).
  6. Внесите меня в базу, карту оплатил! 14:08. 10.11.2020.
  7. Доброго времени суток!!! Подскажите, а что толку то от интернета??? Ну я с телефона вай-фай раздаю. Ну законектился с авто, дальше то что??? Подскажите для чего можно использовать инет в штатной прошивке??? Если у вас конечно перепрошитая и со всяким софтом, то понятно для чего инет!!! Но если стоковая, а у меня именно такая)))) для чего там инет может пригодится ??????
  8. Ну а почему не сделать шиномонтаж и развал в проверенном сервесе у частника??? Это же намного дешевле, а то и качественнее! Неуж то вы думаете, что официал поймет и вы слетите с гарантии??? Че сразу к официалам с такими мелочами?
  9. Если не составит труда, подскажите как сменить обои?
  10. тобишь вы считаете нормой пол экрана светит ярко пол темно, как будто перегорели светодиоды!!! Его можно как то сменить на равномерный???
  11. Доброго времени суток! вы как то решили данную проблему??? У меня такая же. Пробег 350км!!! Выехал с салона днем, не было заметно. Пока добрался до дома начинало темнеть, и тут то начал замечать такую же фигню!!! Вы обращались к дилеру или исправили своими силами??? У всех кто видит такой дисплей сразу первый вопрос "А я прочитал инструкцию ?!!!" Доброго времени суток форумчане!!! Подскажите кто сталкивался с данной проблемой??? и как решил??? Пробег 350км!!!