Wcf

Участник Geely Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Wcf

  • День рождения 4 апреля

Информация

  • Имя
    Serzh
  • Возраст
    32
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas led
  • Комплектация
    Luxury, 2.4, 4x4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Мурманск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На улице около 0 температура и снова начал щёлкать замок (в последний раз наблюдалось в марте). Закрываешь дверь, начинает отключаться освещение салона и щёлкает замок багажника. Машину открываю с ключа, загораются габариты и при отключении габаритов по таймеру щёлкает замок багажника, при закрытой машине замок багажника не реагирует на кнопку брелка. Хотя при закрытой машине замок багажника не шёлкает, но такое ощущение что машина не засыпает (ГУ включается моментально при запуске машины) и из-за этого за ночь высодило аккум.
  2. Спрашивали и советовались с кем-то выше. В ответе дилеру написали что если я не лазил в этот узел и неисправность подтверждается, то поменяют по гарантии
  3. Очень понравилась гарантийная политика geely. Машину покупал в Вологде в 2019, то1 проходил в Москве и больше ТО у официального дилера не проходил (из-за установки гбо решил обслуживать авто сам). Сейчас на одометре 48000 и при обращении к дилеру (в совершенно другом городе) по поводу вибраций при лёгком газе от 80 км/ч мне без проблем меняют привода (пришлось сделать у диллера балансировку и развал-схождение и пару тестовых поездок). Плюс небольшую ржавчину нашли и завтра поеду записываться на покраску. Надо почитать сервисную книжку и спросить за чуть потёртый руль 🙂
  4. Проверил две антенны с магазина, сигнала gps нет. Или прошивка (хотя не знаю где там может произойти глюк) или проблемы с железом ГУ.
  5. Тоже отвалился gps, третий день не видит спутники. Я всё же надеюсь что само заработает (может влажность высокая из-за снегопадов и занесённого снега на ботинках)
  6. Посмотрим, пол дня катаюсь и замок ведёт себя как надо, ложных срабатываний нет.
  7. Последние два дня сам открывался замок багажника, дверь водительскую закрываешь и слышишь как щёлкнул багажник. Выходишь, закрываешь багажник, аккуратно за собой закрываешь водительскую дверь и жмём на закрытие всех дверей. Сегодня -14 (последние два дня было 0) и за последний час замок сам не открывался. Наблюдаю (сигнализации нет)
  8. В понедельник когда установщики настраивали, сказали что при установке оборудования в настройках ставили на 150 л.с. и видимо этого не хватает (где-то здесь читал что в Китае этот движок 168 л.с). я так понял у нас одинаковые комплекты оборудования. Напишите потом какие форсунки поставили
  9. Да, только автоматом а не "ой всё, езжай дальше на бензине", приходиться нажимать на кнопку что я понял (индикатор на кнопке уже горит красный и идёт звуковой мигнал) и ещё раз нажимать для перехода обратно на газ (естественно уже после обгона). По настройкам на 2600 (или 3600) оборотах идёт подмес бензина и на 4500 только бензин.
  10. Такие и у меня. Оборудование ставили в марте, в апреле катался по городу с установщиками и настраивали. Правда когда в отпуск поехал вылезла одна проблема, при обгоне часто оборудование переходило на бензин со звуком, как будто газ закончился . В этот понедельник ездил к установщикам и они что-то донастроили (вроде бы чуть давления прибавили и через программу что-то). Сейчас прям огонь...
  11. А какие у вас форсунки стоят и какой комплект brc? А то вдруг у меня тоже какие-нибудь медленные.
  12. Синий цвет на светло-сером и цвет рамки эмблемы (чуть косячно покрасил, но видно только если присматриваться). Хотя уже привык. Поезжу, посмотрю, может ещё перекрашу.
  13. По вашему рецепту и без заклеивания стекляшек получилось так. Думал будет лучше.
  14. Вчера поставили BRC, балон на 61 литр. Изменений в работе двигателя не заметил. Продолжаю наблюдение ?