Димно

Участник Geely Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димно

  1. Ну ребята, теперь я точно знаю, что купил Вольву... 37тыщь!!! Особенно доставили позиции по 999рублей
  2. Там не подлезишь инструментом без съема теплоотражателя
  3. Atlas 2.4 FWD 66ткм 2018гв Внезапно. Съезжал с трассы на 100кмч. Вдруг звук прямотока. Через километров 10 зажегся ЧекЭнжайн. Сканер бытовой показал высокий уровень ДК. Доехал до дома - посветил в район выпускного коллектора, а там первый датчик кислорода (от двигателя) просто болтается на проводке. Попробовал вкрутить - походу нет резьбы в коллекторе. Резьба на датчике немного пожована. Что делать то? Можно ли выкинуть кат? Где искать запчасти?
  4. Щас сходил, попробовал на холодной завернуть ДК. На пол нитки только цепляет, на горячей выбьет конечно.
  5. А где взять их контакты не подскажите?
  6. Гарантия на выпуск заканчивается на 60ткм
  7. Всем привет! Как снять камеру заднего вида на Атласе и подсветку номера?
  8. "Не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам пойти." Торговаться с ОД? Хм... То есть разводить на бабки - это норм? Это я виноват, что дилеры просто поели ухи и видимо сговорившись сделали цену 37 вместо 28 ?
  9. Тогда ждем комментариев Обухова и Джили, если таковые тут присутствуют. Почему цена ТО отличается от заявленной 28тр ?
  10. Да, это Обуховъ, но в Майджоре - озвучены те же 37тыщ. Я хз что это за ссылка у вас, но там написано Тюмень, ТО пройдено в Мск.
  11. Никаких доп работ, кроме тех что вы видите. Стендовые испытания за 520р - это нечто, что ОД делал по моим замечаниям, которые я описал выше по ударам в АКПП. Более никаких доп работ. Так что это стоимость ТО-60ткм практически без допов.
  12. Иногда удары в АКПП на переходных режимах. Сказали адаптировали. Рывки остались кстати. Ииии?
  13. Можно ли поставить на охрану при работающем двигателе? Что бы завел, вышел с ключем, закрыл Атлаз и он грелся ?
  14. Не понятно. Механическим а остальные двери ЦЗ закроются?
  15. Атлас 2.4 FWD сейчас на одометре 44ткм, крайнее ТО было на 40ткм, при этом ни разу не менялся фильтр VVTi судя по заказа-нарядам, так же не обнаружена замена топливного фильтра ни в одном из ТО. Обслуживался в Обухов. Менять? Забить?
  16. 1. По звуку со стороны сидения водителя - подтверждаю. На ближайшем ТО дилер не нашел не звука ни причины. 2. Это первое авто на котором очень часто на сухом асфальте летом колеса уходят в пробуксовку. Люкс передний привод 2.4. Такое ощущение, что момент при трогании начинает нарастать не плавно и с задержкой. Надо выехать чуть быстрее со второстепенной дороги и колеса в пробуксовку. ХЗ что будет зимой. Дефект моей машины? 3. Расход по БК - врет, TPMS - врет. Расходомер топлива работает не линейно. Перечислил только важные для меня моменты.
  17. Вот так. Причем третий пункт с размещением карт появился после того как я тапнул на второй... Странно
  18. Всем привет! У меня Атлас 2.4 Люкс 2WD 2018 гв, стоит rc17, получил рут и поставил Яндекс Навигатор как описал Сергей https://geely-clubs.ru/profile/260-sergey/ Работает, но места под оффлайн карты не осталось (свободного места сам Яндекс Навигатор показывает 78Мб) Пока езжу с включенным в режиме точке доступа телефоном. Это я что-то накосячил или у всех так? Помогите решить плиз. Как можно сделать запуск Яндекса по кнопке NAVI?