konctr

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Отлично

Информация о konctr

  • День рождения 22.02.1962

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Возраст
    57
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas Lux 2,4х4WDхАТ
  • Город
    Москва
  • Район
    Зеленоград

Посетители профиля

2 836 просмотров профиля
  1. Внесите меня в базу, карту оплатил! (Сбербанк онлайн)
  2. Вот это , по моему, единственное для чего они нужны...
  3. Докажи обратное))) к примеру а на пуркуа па их разводить доп пружиной?)))
  4. Я тебя умоляю.....таким усилием не то что развести - приподнять колодку с пола проблематично))))
  5. Все просто...3й курс -детали машин...чем больше деталей - тем ниже надежность))) Функционал то у них какой? явно не разжимать колодки - усилия не хватит...а вот при обломе этой проволочки она может реально нехороших дел натворить...
  6. вот тут неистово плюсану....кмк пружины эти больше вреда приносят чем пользы....поставил TRW без пружин...полёт нормальный пока...но пружинки сложил в коробочку...Плюшкин блин)))) знаю ведь, что скоро выкину их..но вот же))))
  7. Давно тут не был...а уже приближается ТО1..... Итак, на основании года владения и 10000 пробега - основным и главным недостатком данного авто является.......его безпроблемность и продуманность любой мелочи))) Нет...ну реально - шаловливые ручонки приложить некуда....ну разве что по мелочи... Если так пойдет и дальше - то походу появлюсь тут снова где то ближе к ТО5)))))) Продолжаю наблюдать))))
  8. Жень...я тя умоляю - после покупки Атласа - какие деньги нафик?)))) Доски....стол-книжка
  9. Вопрос на час-два)))) Есть коробка - 805мм х 790мм х 450мм.....влезет в багажник не раскладывая сидушек?)))
  10. Я уже где то писал - садись в неё с прыжка)))) сразу трёх зайцев убьёшь - 1 штанина не пачкается ..2 Пропадёт складка на сидушке...3 Здоровше будешь)))))
  11. Так вроде определил же - перед тем как глушить - в главное меню - затем муте- затем глушим...при заводке - вылезает молча главное меню......но меня не устраивает именно включение экрана - фонарь блин...на всю округу))) хотя - бомжам развлекуха)))) хоть что то доброе))))
  12. А весело у вас тут)))) вот такое - пока я езжу на маленькой машинке...Атлас в гараже - так вот напомните плз - а можно чтобы при автозапуске магнитола не включалась?) а то я тут все гаражи повеселил своей музыкой)))) ЕвгSPb Жень, ты должен помнить где это - ткни пальцем плз))))
  13. Ну как дети ей-богу....шнурки же завязывать)))))
  14. Строительным?)))) А если серьёзно - я вот тут уже выкладывал нечто подобное... правда по боковым камерам похожие симптомы...но чем черт не шутит...