Bobby

Участник Geely Club
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bobby

  1. Давай фото и цены! На каких условиях брал, какие скидки, подарки ?
  2. вот это правильный подход! 11 лет использовали машину, а не 2 или 3 как некоторые))
  3. Это примерно как фольс поло с двигателем cfna - цокает, шумит, дизелит, но 200-300 т.км ходит) А ведь их первое время ремонтировали по гарантии.
  4. Покатайтесь еще пару лет) А там сдадите)
  5. Очень прилично выглядят. Есть толк? На долго хватает?
  6. Запчасти на geely gc6 очень дешевые. Это к тому, что срок за инфинити и geely дадут один и тот же... а выхлоп меньше.
  7. + Штатная сигнализация ) + стоянка в незнакомых местах 50-80 руб ночь
  8. Лишние 30-40 секунд возни может сыграть роль в выборе жертвы.
  9. 2 литровый турбо был? Что посыпалось? какой пробег был ?
  10. Спасибо! Спасибо за пояснения! Не знал о некоторых моментах.
  11. И никого ))) Ищу Ижевских тоже)
  12. Ребята, поясните, мне просто не знакома проблема со снятием аккумулятора... На многих машинах в моей практике аккум не снимался вообще. Срок службы аккумулятора 5-7 лет. Если вдруг забыли выключить фары и сел аккум - прикуриться. Подзарядится в гараже. Или покататься и зарядится. Или у каждого свои проблемы - кто мало ездит, у кого гаража нет? ))) Просто я езжу много по трассе и аккум всегда заряжен.
  13. Использую старую добрую клюшку в незнакомых местах. Фиксирую руль и педаль тормоза. Ну и предпочитаю ставить на парковку )
  14. Будем ждать отчет об ощущениях)
  15. не профильный актив это для них. Им быстрее продать лучше. + обременения на регистрационные действия имеются, которые я должен сам снимать через приставов - показывая им ДКП с Банком. Процесс нудный и длинный довольно. НУ а банк все равно полную стоимость с владельца вытрясет.
  16. Вопрос - есть арестованный джили атлас 2.4 2018 года с пробегом 42 т.км. Продается банком за не очень дорого. Какие могут быть болячки к данному пробегу? На что обратить внимание? Сам езжу на джилли gc6 с пробегом 65 т.км - проблем не было.
  17. Странный вопрос задает топикстартер...
  18. Посмотри недооцененные шины DUNLOP SP WINTER ICE02 - отличные шины, мягкие. Я взял новые, но размер другой 205/55 R16. Потратил 19 100 руб. Где то тут в барахолке продавали, вроде 18 размера... за недорого. Вроде 11 тыр было.
  19. Я купил такие же 205/55 R16 DUNLOP SP WINTER ICE02 - отличные шины, мягкие. Потратил 19 100 руб. Так что не дорого продает человек. Видел бы раньше, купил бы. ЗА 11 000 это подарок.
  20. Все таки решил брать классическую проверенную зимнюю шипованную резину. Взял по акции с бесплатным шиномонтажем DUNLOP SP WINTER ICE02. Посмотрим, как себя покажет.
  21. У меня так же краска скукожилась, когда снег/лед бампером задел при парковке. Бампер скукожился и вернулся... а краска не вернулась ))