Firwet

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Firwet

  1. Здравствуйте. Подскажите как ставили форсунку? камеру вынимали? Хочу также поставить, но не пойму как подлезть туда.
  2. Так в том то и проблема что он с ними 2 дня общался и это не помогло.
  3. Когда заработало? на этой неделе? Я в субботу был так и не получилось. Может вы можете подсказать мастеру который мне ставил? Может он что то не так делал на данной машине.
  4. Со стеклами похоже просто заново обучить надо, т.к. аккумулятор отключили, а с автозапуском пока беда. Мастер сказал что с техподдержкой общался и что прошивка тестовая, но пока обучить не удалось.
  5. Мне сигнализацию ставили другую, но модуль модуль обходчика Starline Sigma 15. А также похоже перестали стекла закрываться после постановки в охрану. Печально(
  6. Мне пытались запустить бесключевой обходчик на прошлой неделе, так и не получилось. Мастер связывался с тех поддержкой, они говорят проверяли вроде на 1 машине и прошивка бетта версии, жду когда пофиксят.
  7. А не пробовали ставить через браузер с плей маркета? А то я тоже скоро начну эксперименты, ПТС жду
  8. Подскажите а вы нашли настройки авто? А ты был вчера в салоне смотрел с яндекс, спросил про настройку запирания дверей как в старой магнитоле, и что то такую не смогли найти.
  9. Сторонние приложения вроде можно легко ставить с плеймаркета сайта, так в видео на ютубе Тачка G рассказывал про ГУ с яндексом и часть функционала показывал.
  10. При управлении удобно видно на дисплее, т.к. крутилки и дисплей от климата немного под другим углом, на тест драйве мне очень понравилось что дублируется.
  11. Тоже планирую брать Атлас, когда узнал что с яндексом выходит, то сильно заинтересовала данная комплектация, но узнав что на ней климат не дублируется уже задумался. Лучше уж взять с крутилками ГУ и прошить.