нико

Участник Geely Club
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

32 Отлично

Информация о нико

Информация

  • Имя
    Николай
  • Возраст
    54
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    джилли атлас
  • Город
    Кандалакша

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый вечер. Вот такая печалька у меня стряслась. Не пружинит обратно ручка передней двери. Снял дверную карту, там ничего не видно. Снимал заглушку спереди двери и отсоединять саму ручку, не помогло. Где-то там внутри двери есть пружинка, но как до неё дотянуться?
  2. А разве у нас не стоит датчика, который не дает завестись машине при -25. Например у меня на ситроене С5 стоял. В морозы крутишь, стартер нормально работае, а машина не заводиться - типа защита двигателя от холодного пуска. Мне его потом умельцы на СТО обходили
  3. Я так понимаю речь идет о задней серебристой накладке на бампер? Так снимается она или нет? Если да, то как? мне её надо красить после удара и заменить задний противотуманный фонарь.
  4. Владимир Здравствуйте. Получилось у вас снять боковые стенки? Я тоже хочу поставить туда саб. Может опишете все поподробнее?
  5. Знаю, что многие уже устанавили фаркоп на свои Атласы. Я то же зажумываюсь об установки. Но вот проблема. В монуале написано, что Атлас не расчитан на то что бы таскать прицеп, хотя ОД его устанавливают. Вопрос для тех, кто уже установил фаркоп: Были ли притензии от ОД при прохождении ТО по поводу установки фаркопа? И что если поставить фаркоп не у ОД, а в сертифицированном сервисе?
  6. Иван,а этот усилитель с процессором?
  7. Ломаю голову как же поступить-звук полюбому надо улучшать, но если это делать кординально надо от 80т.р. до самолета.Купил пока динамика на фронт https://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/akustika/komponentnaya_as/jlaudio/audio-c1-650/ и зашумлю двери. поставлю активный саб в богажник, а вот далее вопрос!! На форумах по звуку все на понтах, ниже 80т.р ничего не предлагают.
  8. Т.е. как я понял, все же качество музыки вас не совсем устраивает. Я так понимаю, что усилители эти больше по размерам чем тот, который у вас - влезут ли они под панель? И еще вопрос: прошивка ГУ что нибудь изменила в качестве звучания в родном плеере, или просто был установлен сторонний плеер с более лучшими настройками?
  9. Иван, есть пару вопросов:1. откуда сигнал брали на саб? 2.Как себя усилитель чувствует под тарпедо.не греется? 3. Что бы изменили по прошествию времени? 4 .. Что-то не могу найти на али. такой-же усилитель, но более мощный(120)
  10. У меня тоже был занос, и тоже ESP на сработало, хотя на других моих авто при малейшем заносе ESP включалось. Как проверить его работу?
  11. Извините, А где находится диагностический разъем?