Идущий во тьме

Участник Geely Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Идущий во тьме

  1. машина есть, эт вы зря. я по жизни "тракторист". езжу на дизелях. стоит вопрос о смене автомобиля. рассматриваю атлас, но расход нихера не впечатляет. пытаюсь понять, есть ли возможность ездить не задумываясь о расходе топлива. есть ещё варианты для покупки кроме атласа, кстати дизельные, но цена этих авто значительно дороже.
  2. я почему то не могу найти вариантов про метан на атласе в поисковиках, поэтому и постучался в Ваше сообщество. может кто ссылочкой интересной располагает на тему метана на атласе?
  3. По сути вопроса может кто нибудь ответить? Такое ощущение, что диванные войска на летних учениях. Отвечаю на критику: Стоимость установки дороже, за то в сравнении с бензом экономия в три раза, вес баллона у КПГ равняется весу газа в баллоне у СУГ. про место в багажнике согласен, но и при установке СУГ много не останется. Что интересно прочитать: Интересен опыт эксплуатации на КПГ. Как, а лучше где устанавливали. Какой производитель газовой системы. И какой объём баллона поместился. Какой пробег после установки.
  4. Если уж экономить, то по максимуму. Поэтому и вопрос. Отделение под запаску достаточно большое. почему бы и не установить метан. Знаю что оборудование более громоздкое или малообъемное (как кому понятнее). но самый главный момент - заправка под боком и езда в основном по городу т.е. самый большой расход.
  5. Здравствуйте, господа. Много сказано про СУГ (LPG), а про КПГ (CNG) кто нибудь располагает инфой? Можно ли установить метан на 2.4 ? Может есть счастливые обладатели на Атласе?