Odon

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Odon

  1. Она что, девушка, чтобы нравится? Машину выбирают головой. Атлас интересен исключительно своим 2.4 движком + классическим автоматом, за вменяемую цену. И всё. Посмотрите на продажи. Остальное это лукавство от рекламных толерастов . Полностью от атмосферников откажутся нескоро, возможно никогда. Посмотрите на рынок США, там люди меняют машины раз в 10-15 лет, и берут только атмосферники и гидротрансформаторы, за редким исключением. А сейчас там бум электромобилей, так что эволюция идет без рудиментов в виде вариаторов, роботов и турбо. Сразу перескакивают через это говно.
  2. В Китае налог на объем а не на мощность. Ну что что у них 2.4 нет? Вам то что? Климат у них мягкий, зим нет. Бензин стоит 70 р. Машины в 1.5 раза дешевле. А у нас то нафига это говно одноразовое покупать? Какой в этом смысл? Лично вам это что даст? В курсе какой ресурс у турбо с прямым впрыском? И кому потом продать сможете? Или это будет пожизненная машина?
  3. А смысл? Эта машинка интересна именно движком 2.4 и классическим автоматом. А все остальное это одноразовое.. Для очень богатых.
  4. Как машинка еден на 95? В плане динамики, лучше или хуже чем на 92. присматриваюсь к покупке, но многие тут жалуются в слабой динамике.
  5. Посоветуйте. К примеру, по прайсу стоит 1624990р., за какую реальную сумму я могу купить? Нужна только машина, и всё, больше ничего не нужно, ни каско, ни осаго, НИЧЕГО. Дороже я могу купить уже другую машинку в hyundai онлайн-шоурум
  6. Вопрос, а как купить машинку напрямую, по рекомендованному прайсу завода? Вообще не хочу общаться с дилерами, мне не нужны лишние прослойки, не хочу терять время, деньги и нервы. Хочу заплатить только за доставку, и все.
  7. А нужно то было приподнять клиренс, и доработать автомат. На роботе и турбо однозначно брать не буду.