Marchocias

Участник Geely Club
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Marchocias

Информация

  • Имя
    Даниил
  • Возраст
    29
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Мда, я почему то уверен, что диллер мне тоже ничего внятного не ответит. Да чтож такое, купил специально новую машину чтоб мозги себе не делать и на тебе....
  2. а так как нам не выдали на эту голову ни документов, ни инструкций, о том что входят или нет получается мы знаем только со слов дилера... весело, ничего не скажешь.
  3. так сервисы яндекса не входят же в этот трафик?
  4. Спасибо большое за инфу, я откровенно не понимаю как у меня мог даже этот лимит в 2 Гб израсходоваться, мне нужно то только карты да я.радио. 26 поеду на ТО пускай разбираются, пока питаюсь от телефона, но блин тариф у меня дурацкий только 5 Гб трафика можно раздать, сидеть теперь и трястись че будет когда он кончится ну очень не комильфо. А вот интересно, от обычного юзб-модема симочного будет интернет ловится?
  5. а мне ничего так и не помогло, инета нету(
  6. Да конечно, не вопрос Самый прикол, что в спорт уходит без проблем, кнопку нажимаешь приборка меняется, а вот в ЭКО - кнопка горит, а приборка не меняется. Перекат или в середине, или ближе к багажнику, в багажнике ничего нет, под полом все зафиксировано очень надежно. Ну у меня вообще 8 тысяч пробега, езжу только на 95, лукойл, роснефть, никак не решусь чиповаться, прошлая новая машина после чипа отъехала так, что ее полгода починить не смогли, и потом обороты так скачут не всегда, это плавающая ошибка, скорее всего они не будут заморачиваться "хороший стук всегда вылезет". По подвеске, по началу было просто сказочно, а вот спустя тысяч 6 при проезде кочек, стыков мостов и тд появилось очень неприятное ощущение, может действительно плохо протянули, я тоже много про это читал, что минус не закручивают на акке и подвеска разбалтывается. Сигналку ставили минус наверняка закрутили, а вот по подвеске бядаааа. Кстати по первому времени подлагивал бесключевой доступ, а со временем прошло. Еще из мелочей, на стыках мостов иногда отрубается круиз контроль, может из за того что педаль тормоза прыгает, ноги на полу, до педалей далеко. Вот по подогреву боковых зеркал, они должны быть еле теплые? или все таки прям уверенно теплые?) И вот сегодня заметил, что прогревочные обороты 1100 не держит, буквально секунд 40 и сбрасывает.
  7. да как сказать, пока все субъективно, из такого прям серьезного кажется что подвеска как то больно громыхает, на холодную в эко режим не включается сразу, на драйве на холостых обороты плавают на сотню и когда с места стартуешь относительно резко, такое впечатление как будто или глухой удар или перекатывается что-то. Остальное мелочи.
  8. ну похоже меня ждет то же самое, если не хуже, 26 числа на ТО записался, у меня куча уже вопросов к машине, выкачу все скопом, пусть смотрят
  9. то есть алиса спустя такое количество времени так и не заработала?
  10. А нельзя сыграть на теме, что продано устройство не имеющее инструкции и технической документации?
  11. Да и перезагружать пробовал и полный сброс делал, почему то все тухло. Один раз такое было, но быстро прошло, а сейчас уже вторые сутки пошли, дико расстроен=/ да идея то хорошая, только джили пофигу, а до яндекса надо как то достучаться. Идея мучить их на станции установки ГУ мне кажется наиболее эффективная, хоть какую то информацию получить.
  12. Вчера вечером тоже пропал интернет, через часа 2 включился на 3 минуты и снова пропал, сегодня до сих пор нет.
  13. Спасибо большое за ответы, прошу прощения, пролистал, не заметил.
  14. но все равно заслонка настраивается на более раннее открытие? если да и это не секрет то на сколько? Спасибо большое за ответ!