AnyKeySPB

Участник Geely Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

18 Хорошо

Информация о AnyKeySPB

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.4 4WD
  • Комплектация
    LUX LED
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. @VSK1971 Да, автомобиль покупался в августе 2019
  2. Походу половина "косяков" лечится снятием клемм.. )) ОК, спасибо! Попробую. Upd. @Семеныч - еще раз спасибо! Хард-резет помог, как на телефонах Сяоми..))
  3. Никто не в курсе, как на Атласе заслонки для печки устроены? Вчера забрал машину после гарантийной замены катализатора, стояла долго без движения. Сегодня только заметил, что со стороны водителя перестало дуть теплом. У пассажира все ОК. 25К пробега, завтра еду к дилеру.. но хотелось бы знать теорию. Вряд ли на таком пробеге забился радиатор отопителя.. возможно при замене ката снимают трубки к отопителю и что-то там не так подключили? Или заслонка "залипла" по какой-то причине.. ((
  4. Приветствую, если кому-то интересно - аналогичная проблема. Слово в слово, даже город тот же.. ) 25К пробега, замена верхнего катализатора по гарантии, т.е. денег не платил вообще. Дилер при выдаче уверял, что даже при замене ката гарантия на него не больше заводской, т.е 5 лет или 150К пробега. Стоит старая версия прошивки от @Мегавольт ДВС + АКПП. Пока гарантия работает на Е2 переходить не планирую, но очень хочется..)
  5. Дополню отзыв по прошивке ДВС+АКПП для 2.4 после примерно 800 км пробега на ней. Первое: вторая передача очень важна и на стоке ее не хватает, особенно в режиме легкого "вседорожья", которым я активно пользуюсь в северном Приладожье.. Второе: на двухполосных дорогах общего пользования теперь не нужно судорожно искать кнопку "шпрот" и ловить окна пошире для обгона. Про "шпрот" в принципе можно забыть..) Только в качестве тестирования, при прожатии "в пол" удалось на ровном прямом участке развить недосягаемые прежде 190 по приборам и 187 по gps значения. Такая скорость, естественно, не нужна.. но приятно знать, что может.. )) Третье: задний ход теперь есть, его хватает на все. На фото можно примерно понять достаточно серьезный угол, который авто абсолютно не напрягаясь взял задним ходом. Еще раз спасибо @Мегавольт и @BigAutoDrive за прошивку и @nuker61 за работу по ее внедрению.
  6. Огромное спасибо все тем же лицам - @nuker61, @Мегавольт и @BigAutoDrive! После прошивки ДВС обнаружил на Атласе вторую передачу, был удивлен..) И обрадован! Сегодня,после вчерашней работы Аркадия и обкатки в 150 км, понял, что на машине есть кик-даун! Причем очень приличный.. это правда заметно. Все вышесказанные слова, о том, что машину не узнать подтверждаю! Продолжайте в том же духе - ваша работа приносит положительные эмоции, что очень важно в наше непростое время! ))
  7. Спасибо @nuker61 за работу, @Мегавольт за прошивку. Атлас 2.4 LUX 4WD заиграл новыми красками. Особенно в городской езде. Рекомендую! С нетерпением жду прошивки АКПП для регионов... Скидки в связи с карантином пришлись очень кстати..)
  8. С августа на Атласе и форуме.. Только заметил топик..) Всем привет!
  9. Внесите пожалуйста в базу, карту оплатил через Яндекс