Macskaarj

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Macskaarj

  1. Тоже залез подтянул, стук пропал, фото не делал. Отогнуть ковер за ним пластиковая накладка, достаточно один фиксатор пластиковый открутить голыми руками и отогнуть её немного и будет видно болт. Использовал маленькую трещётку с удлинителем 4 см. Кстати у меня проявилось на пробеге 86000 (восемдесят шесть) тысяч. Машина из первой партии куплена в марте 18 года. Первый раз прикоснулся к машине инструментом, не считая замены ламп :).
  2. Я и сам их с масштабированием печатаю, изначально были сильно тугие. (ну и модельки у меня немного отличаются от тех, что выложил в общий доступ). Размер подбирается опытным путем - напечатал примерил, не подошло - ещё одну чуть меньше и т.д ...... Так как принтеры у всех разные коэффициент указывать смысла нет. Я свой до идеала не калибровал, нет нужды если он второй год круглосуточно только эти вставки печатает.
  3. Проехал, 65000, с марта 2018г. За всё время поменял щетки стеклоочистителя 1 раз, колодки передние на 55тысячах от Соляриса, + стойки стабилизатора по гарантии их до 60 тыщ меняют. +6 плановых ТО без каких либо дополнительных работ. Сколы на капоте есть, ржи нету. Сидушки и руль без чехлов как новые. Всё отлично. Ни чеков ни глюков. С машиной никаких манипуляций не делал. Всё родное. Только огорчает что мультимедийку не додали, 20 год на дворе и хочется тех же плюшек что и у китайцев. Если новый будет стоить также дешевле креты, и не урежут функционал как с текущей моделью, то с удовольствием сменю на такой же тысяч после 100.
  4. Если кто из Брянска хочет быстро получить, могу дать контакты товарища которому не подошли (не родная решетка в которой всего 9 дырок). P.S. Что-то дёшево стало, в прошлом году народ писал и по 700руб. за штуку просили ;)
  5. Ничего не делал, и так отлично едет. В позапрошлом году замерил 10,3-10,5 до сотни в спорте, 11,3 в обычном режиме. Мне более чем хватает.
  6. На пробеге 55800км колодки передние запищали, в ближайшем магазине взял MANDO MPH46 в соседнем сервисе гаражном поставили. P.s. Через неделю машине будет 2 года, кроме плановых ТО менял только щетки стеклоочистителей, и даже сейчас гаражные ребята ничего мне больше не смогли предложить после осмотра :)
  7. Там заполнять то нечего, поэтому не важно, а количество и толщина линий, настройки экструзии, скорости, ускорения, масштабирование и пр. зависит от сопла, принтера и желаемого результата и подбираются опытным путем.
  8. Мне конечно много вопросов задают, но по мне то одну букву проще написать ;) Окей Гугл STL в SLDRPT
  9. Вот как и обещал снял видео процесса установки, чтобы не было лишних вопросов в переписке.
  10. Новые не дам, а то и так по запросу куча объявлений на Авито и пр. У кого есть машина и принтер тот сможет самостоятельно сетку пририсовать и подогнать размеры. А так да, щас с мелкой сеткой, размеры поменяны и даже форма , в моделях учтены особенности FDM печати, и я нашел секретный адгезив для этого пластика о котором тоже не скажу :) Если на выходных помою машину, сниму маленькое видео, чтоб не было вопросов, а заодно и покажу что стало с самыми первыми, которые проехали 50 тысяч км. с апреля 18года.
  11. А есть ли способ заставить работать виджеты? Ни на одном из лаунчеров не работают. Хочу вывести от Яндекс навигатора на голый стол.