ТИГ

Участник Geely Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТИГ

  1. Так вчера в Самаре резко похолодало (снег мокрый и морозец) я заехал за ребенком и поехал домой при торможении на светофоре у джиллика из под переднего левого послышалось Дрррр под левым колесом и руль дернуло , еще раз на тормоз нажал такая же беда ..... но потом все пропало не было больше при торможении....предполагаю что то там замерзло и поэтому так получилось, но было неприятно контрольна машиной терялся...
  2. Кто то на форуме выкладыывал размерность..........фото и цифры ....я с телефона вышел не могу найти.....
  3. Это проблема бензина , плохо очищен нарушение технологии или низкооктановый бензин.
  4. У меня ассоциация с нагретым маслом это происходит при езде по лужам.
  5. Я тут писал что при езде по городу появляется запах нагретого масла , так вот покатался по сухому асфальту запаха не было , я так понял что вода или снег попадает на какую то часть двигателя и выхлопной и появляется этот запах.
  6. При езде по городу (городской трафик появляетрься запах нагретого масла в салоне . Может кто сталкивался, пробег 7000 км.) Да запах омывайки ваще сильный.
  7. Пробег где 7000 км с мелочью при городском трафике запах нагретого масла в салоне.
  8. Такая же беда за бортом -10 было не больше , влажность правда большая.
  9. А я наверно поставлю ...надо только с размеров определиться.. у меня панджерик был до этого я там поставил он как то выше стал , по управлению не скажу, а вот внешний вид выиграл, но это так сказать мое мнение...я тут по првычке на проселок заехал) и сразу понял что я не на панджерике) сходу на защиту сел).
  10. НА ОДНОм КОЛЕСЕ....у меня опыт не очень большой в авто так что это интересно....спасибо...
  11. Вчера заказал китайскую резину обойдеться в 4245 р за шину TRIANGL PL10 225/60/18 перебортовка 1930 р. привезут числа 6 ноября.
  12. Была такая же проблема ..... Ехал с Анапы ночью.....Проверил обычным манометром, все нормально ....домой прехал все стравил накачал по новой больше не глючит....пока...
  13. Паджеро 3 2003 года был, отдал по трейд ин дилеру Geely. Взял максималку 2.4. ... Места стало меньше но в общем нормально наката 6000км с июня.
  14. Кажись Совкомкредит , точно не помню но они партнеры по Джилли какая то там программа.
  15. Взяли в кредит с трейд ин............на 4 года с Каско и ОСАГО по 7.9 % годовых....Жена билась за каждый рубль и копейку..........Но мы получили вот такие условия...