Септум

Участник Geely Club
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

51 Отлично

Информация о Септум

  • День рождения 24.11.1974

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Возраст
    46
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили Атлас
  • Комплектация
    Лакшери
  • Страна
    Россия
  • Город
    Владимир
  • Район
    Ленинский

Посетители профиля

2 968 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо :) Очень надеюсь. Машина нравиться, но при таком стечении обстоятельств в голову начинают лезть "нехорошие" мысли :))))
  2. Внесите меня в базу. Карту оплатил.
  3. Хочу сказать "большое человеческое спасибо" сотрудникам центра. У меня это девятый автомобиль, так что есть возможность сравнить отношение дилера к клиенту у разных производителей (американо-корейцы, немцы, французо-россияне). Пока что в джилли самые внимательные, ответственные и "клиентоориентированные" сотрудники. Надеюсь, что поднятая вами планка не опустится со временем. Успехов!
  4. Всем доброго времени суток. Эпопея со стеклами у меня продолжается с момента покупки( уже 2 год). Первый случай я описывал - лопнуло заднее стекло. Фото прикладывал. Это был один из первых случаев. Дилера у нас не было, ездил в Рязань. Там пытались бодаться, мол сам виноват. Но потом признали "гарантийным". Поменяли стекло. Вклеили вроде бы "оригинал", но обзор назад стал как через слюду: искажение блики и т.д. Ладно, привык. Через пол года поймал в лобовое колесный болт, сразу два скола и трещина. За неделю от дворников доползла до зеркал боковых и крыши. Замена по каско (альфа). В конторе, занимающейся заменой стекол (не дилер). Неделя ожидания, 6 часов на вклейку, 2 года гарантия на работу. В целом хорошо, только жабо в центре стекла топорщится :(. Прошло несколько месяцев, заметил "рыжики" на задней двери. К дилеру. Три часа фотографий, микроскопии и попыток свалить на "камушки с дороги". Но признали гарантийным. ( Когда первый раз меняли стекло, поцарапал краску, вот и зацвело). Две недели ожидания и звонок из сервиса, приезжайте. Вырезали стекло, закурили, покрасили. Вклеивать стекло, а резинку порезали. Заказывать новую, Ан нет её! Только стекло с резинкой. Ещё два дня ожидания, и у меня опять новое заднее стекло. На этот раз качественное, никаких искажений при взгляде в зеркало заднего вида. Так, что благодарность нашему дилеру. Хочется надеяться, что "стекольная эпопея" закончилась :))) Р.S. Очень много букв. Как то " прорвало"....
  5. Тоже подобрали от Соляриса 2 за 1400 (HI-Q) если не ошибаюсь. В них есть отверстия для антискрипных пружин. ( В первом Солярисе отверстий в колодках нет). Оригинал износился не сильно, но "повело" диски. PS. На будущее, какие диски можно поставить, кроме тех, что от лесуса RX 2003 года?
  6. Поддерживаю полностью. Тоже стало вибрировать руль при торможении свыше 120 км/ч. Пока проточил родные диски ( новые 28 мм, после проточки 27.7 мм) Сняли немного, но повело их заметно. Колодки поставил от хенде Солярис 2. Встали, как родные. При проточке на правом диске не убралась одна бороздка, сказали, что перегрет диск. Пока покатаюсь, посмотрю. Если опять поведет, придется менять на что то другое :(. Колодки изношены около 40%. Пробег 35000.
  7. Аутеловские датчики 433 брал на АЛИ 3 комплекта по 4 штуки, себе, маме и зятю. Программировал сам. Работают без нареканий 8 месяцев. Так же программировал недавно Павлу, тоже проблем нет. Определяет авто их в течение первого километра, конфликта нет, всё чётко: давление и температура. Переобулся на родные летние недавно с родными датчиками - всё прошло без проблем.
  8. Совешенно согласен. Цифры прямо мои, один в один! 1.8 4wd. Пробег 29900, чип от Мегавольта. Расклад таков: до чипа средний по БК 9.6, после чипа - 10.3. Средняя скорость 56 км.ч. Город 11-14.4 (пробки, сфетофоры, погреть и т.д.) Трасса 90 км.ч. на круизе - 6.6-6.7 100 - 7.2-7.4; 110 -8.0-8.2; 120-8.8-9.1; 130-9.6-10.0 л. В среднем 0.6-0.7 л на каждые 10 км.ч. Пробег "от лампочки до лампочки" город окоо 300 км, смешаный - до 450 км. При загорании лампочки входит в бак 49-52 л (как утаптывать). Сильно зависит от бензина. Моя лучше и экономичнее едет на газпромнефть, хуже - лукойл и бипи, совсем плохо - санпетрол. Пару раз заливал шелл - примерно как лукойл и бипи.
  9. Прошу, прощения. Не понял. Посмотрел ОТТС, да, действительно 4*4 автомат айсин 72. Двигатель предлагают только один 3 цилиндровый, как на кулрее. Как он ротащит атлас???? И сколько выдюжит???
  10. Выглядит, как корова на коньках. Но кому то нравится, возможно...
  11. Я так понял, что 4*4 только с "роботом" :(
  12. Как раз мой случай :( Целая куча бумаг в бардачке, кроме инструкции. Звоню дилеру (Зеленоград). "Ничего не знаю, всё было, сам потерял" и до свидания. Грустно....
  13. Сегодня попробова сконнектить через usb телефон на 10 Андроид всё без проблем. До этого был 8 Андроид, та же история.
  14. Не у всех. Утром 3 минуты при -10 заднее оттаяло практически всё. Лобовое в зоне парковки дворников чуть чуть подтаяло. А само лобовое даже через 10 минут не "проявилось". Пришлось омывайкой помогать и дворниками :(
  15. Добавьте и меня. Владимир. Садовая. +79157660869 Влад.