Demon

Участник Geely Club
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

1 Подписчик

Информация о Demon

Информация

  • Имя
    Дима
  • Возраст
    38
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely ATLAS
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кто подскажет принцип работы нашего генератора? Напряжение падает по мере прогрева с 14.5 до 13.6 это нормально? Я за 5 лет сменил уже три акб. Езжу мало на короткие дистанции, устал заряжать их.
  2. Тоже оторвались, новые купил но пошла трещина от отверстия, что теперь делать новый локер покупать?
  3. По поводу напряжения на прогретом, так же 13.5-13.6, на холодном 14.5. (2.4) я думаю это норма
  4. Два года не могу понять что хрустит спереди при проезде лежащего полицейского. Хруст пластиковый, подвеску на 2х то проверяли все норм. Стоят подкрылки, проверял на не груженой машине не задевают за пружины(чутка подрезал). Всю голову сломал, но все же грешу на подкрылки
  5. На закрытой машине моргает кнопка блокировки стеклоподьемников в Джили Атлас Всю ночь моргает кнопка блокировки стекло подъемников. Почему?
  6. Всю голову сломал что хрустит. На ТО ничего не нашли. Грешил на подкрылки чутка подрезал все равно хруст.
  7. Офигеть 2.6 это пепебор, я спустил до 2.1 иначе все ямки твои
  8. Подскажите была ли у кого такая проблемка, вставляю обратно а она все равно выскакивает.
  9. После зимы переобулся и заметил. Но прошлым летом ездил за город очень сильно груженым и вот тогда на тормозах влетел на поврежденный асфальт, думал машина развалиться. Попробую стравить давление до 2.2.
  10. Стыки асфальта, повреждения асфальта, гребенка вообще ад., ощущение что амортизаторов вообще нет. Только что пройдено то3 проблем не выявили. ( очень жестко передает на кузов).
  11. Народ подскажите на что грешить ? Слишком жестко стал отрабатывать плохую дорогу на весь кузов прилетает. Резина штатная белка. ( может резину поменять, машинка 2019)
  12. Питер машина в списке есть, но диллер проверил и сказал что на вашу машину нет отзывной компании, скорей всего у вас трубки другой фирмы