gomelby

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

21 Отлично

Информация о gomelby

Информация

  • Имя
    пётр
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    2*2 Атлас 2.4 Lux
  • Город
    Москва
  • Район
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А я забил на вибрацию!Уже 65 000 прошёл.Уже два раза за последнее время на Роснефти плохой бензин залил,вот это проблемма.
  2. Кресла меняют по гарантии или ремонтируют боковую поддержку
  3. Вот и получается если руль не по оси сиденья,то задница сама центр находит,и сидит на левой поддержке,которая и мнётся почти у всех.
  4. Померяйте от оси руля,сиденье около 2 см смещено вправо!
  5. Вторую зиму в подряд обрываются щитки впереди передних колёс ,сделаны они из дубовой пластмассы.на морозе становятся хрупкими и от малейшей нагрузки отламываются.Буду колхозить жигулёвские они резиновые.
  6. А Вам не кажется,что сиденье водителя не правильно стоит.Немного смещено вправо.У меня тоже левая поддержка сдулась.Когда садишься,то смещаешься на левую поддержку.
  7. Приеду на 60 000 надеюсь будет исправлено.Но всё равно что то очень быстро износилось.Напрягает!
  8. А для чего он нужен.Может фиг с ним!
  9. Пробег 52000 и продавилось водительское сиденье.Заметил стружку полиуретана под сиденьем.На моей прежней машине Сузуки Гранд Витара это произошло примерно на 200 000 км.Закончилось всё ремонтом кресла.
  10. Добрый день! Сейчас у меня 52 000 пробега за 2,5 года.По гарантии заменили переднюю камеру и левую опору Реактивной тяги.Износ тормозных клодок 50 %.Ехал я три дня назад по снежной дороге и где то потерял два передних брызговичка-фартука,которые стоят перед передними колёсами.Звонил диллеру и это не гарантийный случай.В прошлую зиму потерял такой же брызговичёк ,но один правый ,мне его поменяли по страховке.Сейчас страховки нет и надо за деньги.По страховке это стоило около 12 000 рублей,потому что меняется он вместе с аркой колеса.Отдельно этого брызговичка нет.Может кто сталкивался с такой проблеммой.По мне так можно найти его какой то подобный и привинтить.
  11. При минус 20 показывает минус 14.Надо подёргать разьёмы.
  12. А что делать когда на морозе замерзают замки дверей.Двери после закрытия машины спокойно открываются.У меня так происходит с задними дверями.Уже думаю может как то можно их подвязать верёвками.Это происходит в самый неподходящий момент.Приезжашь с работы домой и приходится оставлять машину на ночь открытой.после прогревания в тёплом месте проблема уходит.
  13. Проблема возможно от того,что очень много воды попадает через уплотнитель стекла в дверь.Была такая тема в обсуждениях.Много влаги внутри дверей.Вот когда сильный мороз механизм закрытия двери замерзает.Это кстати прявляется частым запотеванием на морозе передних стёкол в дверях.Сейчас сегодня -11 градусов и двери закрылись.18 января двери не закрылись.Я проехал по морозу примерно -20 гр 650 км ,думал отогрею,но не отогрелись.Две ночи машина ночевала под окном с открытыми дверями.Приехал сегодня на работу двери закрылись.Надо дёргать за ручки,в противном случае могут быть известные проблеммы...
  14. Сейчас зима.Начались морозы.Вначале не закрывалась дверь на замок левая.Пришлось искать тёплое место и проблема ушла.И повторилась снова но уже с двумя задними дверьми.Закрываешь машину,уходишь,а дверь не под замком.пришлось оставлять машину на улице на ночь с дверью не под замком.Ещё один косяк: знаю точно ,что на улице 20 гр мороза,а внутренний индикатор температуры не показывает больше - 14 гр.На морозе изнутри запотели фары.Убегает время на панели примерно на 3 мин за месяц.Может совсем соскачить на начальный уровень.