gelobond

Участник Geely Club
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

25 Отлично

Информация о gelobond

Информация

  • Имя
    Олег
  • Возраст
    49
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    джилли атлас
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 836 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сегодня наконец то пришел замок с озона.По совету Семеныча. спасибо ему!!! Поменял за пару минут. все заработало.А разъём с 8 проводами отсоединял и все равно работает . Вывод! Он не из этой катки. Не могу видео закрузить. мр4. не грузит. если кому надо могу скинуть на мыло или еще куда. Пока не разбирал. время нету. Весна.
  2. Я конечно разберу и сфоткаю где разъёмы находятся. посмотрим. может действительно в разъёме дело!
  3. Заказал новый замок на озон по совету Семеныча! Жду!!!
  4. Разобрал заднюю дверь.разьем на 4 провода. если отключить то не видит панель и не горит лампа подсветки багажника. подключаешь и видит панель приборов и загорается подсветка багажника. С разьемом все ок. попшикал очистителем контактов на всякий пожарный. вроде видела машина дверь .А сегодня опять не видит. Вопрос! можно ли разобрать замок багажника ? я так понимаю концевик где то там!!! Попробую еще раз разобрать и сфоткать разьемы.
  5. Разобрал заднюю дверь.разьем на 4 провода. если отключить то не видит панель и не горит лампа подсветки багажника. подключаешь и видит панель приборов и загорается подсветка багажника. С разьемом все ок. попшикал очистителем контактов на всякий пожарный. вроде видела машина дверь .А сегодня опять не видит. Вопрос! можно ли разобрать замок багажника ? я так понимаю концевик где то там!!!
  6. Спасибо большое за ответ!попробую добраться до разъёма!!!
  7. Доброго времени суток! владею атласом уже три с половиной года. на первом году перестала машина видеть открытие задней двери. если открыл с ключа ,и не открывая машины открыл багажник,то через короткое время срабатывает сигнал .По гарантии поменяли. Все было ок. И вот опять не видит машина заднюю дверь. машина уже не на гарантии. Подскажите где стоит датчик. Попробую сам обслужить. может после зимы окислы.
  8. То есть нет причин для беспокойства? Я понял! Спасибо!
  9. А аварийка срабатывает? Я сегодня на обледенелой дороге пускал машину в занос и так и сяк .значок кривой дороги поминал а аварийка не срабатывает. Я так понимаю к официалам надо обращаться?
  10. Добрый день! Такой вопрос.при какой скорости если машину пустить в занос то должна включится ebd и сработать аварийка! Я купил машину год назад и на скользкой дороге ,подъезжая к перекрёстку пустил на юз и сработала аварийка.и больше как ни старался на юз я так понимаю ебд не срабатывает что-то
  11. Съездил к дилеру. Сказали схождение ни причем.ответить на вопрос прямо не смогли.короче буду кататься дальше. За то узнал что уже могут отключить складывание зеркал.складываться будут только с крутелки в машине. Ещё можно отключить автоматическое закрывание дверей при наборе скорости. Вот такие новости.или уже старости!
  12. Пробовал пирометром менять температуру.нормальная. на передних почему-то немного меньше чем на задних .Но все равно терпимо 55°. Я подумал может схождение неверно. Записался на вторник к дилеру. Посмотрим что скажут.
  13. Безключевой доступ очень чувствителен на грязь.если грязная ручка то не реагирует но закрытие всегда срабатывает без проблем.
  14. Хороший вопрос! Я не заметил... Резина карморан.вроде Словакия. Я понаблюдаю ещё.может в мокрую погоду она воняет. Пирометр у меня есть.попробую пострелять